Расписание автобусов Новороссийск — Краснодар

Автобусы из Новороссийска в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новороссийск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
05:30
3ч 20м
время в пути
08:50
Ежедневно В Белую Калитву
(ул. Чайковского, 15)
(ул. Гаврилова, 1)
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Транспортная компания: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Телефоны компании
+7 (861) 262-51-44
+7 (861) 262-42-71
+7 (861) 262-42-11
Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
+7 (861) 262-46-94
Маршрут следования
Новороссийск — Белая Калитва
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Как купить билет?
Информация Скрыть
06:00
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
09:05
Ежедневно Прямой маршрут
≈365 руб.
(Привокзальная площадь, 5)
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Новороссийск — Краснодар
Багаж
37 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
06:20
Автовокзал 
3ч 25м
время в пути
09:45
Автостанция №2 
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
из Геленджика в Волгодонск
()
()
Геленджик — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
06:45
Автовокзал 
3ч 10м
время в пути
09:55
Автовокзал 
Ежедневно В Мостовской
()
()
()
()
Новороссийск — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
07:00
Автовокзал 
3ч 20м
время в пути
10:20
Автовокзал 
Ежедневно из Геленджика в Гулькевичи
()
()
()
()
Геленджик — Гулькевичи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
07:10
Автовокзал 
3ч 10м
время в пути
10:20
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈365 руб.
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
07:30
Автовокзал 
время в пути
10:30
Автовокзал 
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
В Махачкалу
()
()
()
()
Новороссийск — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
07:40
Автовокзал 
3ч 10м
время в пути
10:50
Автовокзал 
Ежедневно Из Геленджика
()
()
()
()
Геленджик — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
07:52
Автовокзал 
3ч 28м
время в пути
11:20
Автостанция №2 
Ежедневно из Геленджика в Тихорецк
()
()
Геленджик — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
08:10
Автовокзал 
3ч 10м
время в пути
11:20
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈365 руб.
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
08:15
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
11:20
Автовокзал 
Ежедневно из Геленджика в Лабинск
()
()
()
()
Геленджик — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
08:25
Автовокзал 
3ч 23м
время в пути
11:48
Автостанция №2 
Ежедневно из Геленджика в Ростов-на-Дону
()
()
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
08:45
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
11:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈365 руб.
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:00
Автовокзал 
3ч 15м
время в пути
12:15
Автовокзал 
Ежедневно В Армавир
()
()
()
()
Новороссийск — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:01
Автовокзал 
3ч 11м
время в пути
12:12
Автовокзал 
Ежедневно из Геленджика в Курганинск
()
()
()
()
Геленджик — Курганинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:14
Автовокзал 
3ч 16м
время в пути
12:30
Автостанция №2 
Ежедневно Геленджик — Белая Глина
()
()
Геленджик — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:35
Автовокзал 
3ч 25м
время в пути
13:00
Автостанция №2 
Ежедневно из Геленджика в Ейск
()
()
Геленджик — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал 
3ч 15м
время в пути
13:15
Автовокзал 
Ежедневно из Геленджика в Майкоп
()
()
()
()
Геленджик — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:20
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
13:25
Автовокзал 
Ежедневно В Ставрополь
()
()
()
()
Новороссийск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:40
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
13:45
Автовокзал 
Ежедневно из Геленджика в Армавир
()
()
()
()
Геленджик — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
11:10
Автовокзал 
3ч 25м
время в пути
14:35
Автовокзал 
Ежедневно из Геленджика в Армавир
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
11:35
Автовокзал 
3ч 10м
время в пути
14:45
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈365 руб.
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
11:40
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
14:45
Автовокзал 
Ежедневно В Дербент
()
()
()
()
Новороссийск — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:17
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
15:22
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈365 руб.
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:30
Автовокзал 
3ч 30м
время в пути
16:00
Автостанция №2 
Ежедневно из Геленджика в Приморско-Ахтарск
()
()
Геленджик — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:55
Автовокзал 
3ч 20м
время в пути
16:15
Автостанция №2 
Ежедневно Геленджик — Ленинградская
()
()
Геленджик — Ленинградская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:40
Автовокзал 
3ч 10м
время в пути
16:50
Автовокзал 
Ежедневно Из Геленджика
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:30
Автовокзал 
3ч 10м
время в пути
17:40
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈365 руб.
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:33
Автовокзал 
2ч 57м
время в пути
17:30
Автовокзал 
Ежедневно Из Геленджика
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:50
Автовокзал 
3ч 20м
время в пути
18:10
Автовокзал 
Ежедневно В Астрахань
()
()
()
()
Новороссийск — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
15:05
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
18:10
Автовокзал 
Ежедневно Геленджик — Отрадная
()
()
()
()
Геленджик — Отрадная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал 
3ч 4м
время в пути
19:34
Автовокзал 
Ежедневно В Владикавказ
()
()
()
()
Новороссийск — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
16:43
Автовокзал 
3ч 12м
время в пути
19:55
Автовокзал 
Ежедневно из Геленджика в Майкоп
()
()
()
()
Геленджикский АВ (86141) 3-27-93
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:01
Автовокзал 
3ч 21м
время в пути
20:22
Автовокзал 
Ежедневно В Волгодонск
()
()
()
()
Новороссийск — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:35
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
20:40
Автовокзал 
Ежедневно В Будённовск
()
()
()
()
Новороссийск — Будённовск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:20
Автовокзал 
3ч 17м
время в пути
21:37
Автовокзал 
Ежедневно В Луганск
()
()
()
()
Новороссийск — Луганск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:45
Автовокзал 
3ч 10м
время в пути
21:55
Автостанция №2 
Ежедневно из Геленджика в Таганрог
()
()
Геленджик — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:50
Автовокзал 
3ч 10м
время в пути
22:00
Автовокзал 
Ежедневно В Нальчик
()
()
()
()
Новороссийск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
19:00
Автовокзал 
время в пути
22:00
Автовокзал 
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
из Анапы в Донецк
()
()
()
()
Анапа — Донецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
19:00
Автовокзал 
3ч 10м
время в пути
22:10
Автовокзал 
Ежедневно Из Геленджика
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
19:40
Автовокзал 
2ч 55м
время в пути
22:35
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈349.50 руб.
()
()
()
()
Экспресс
35 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
20:45
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
23:50
Автовокзал 
Ежедневно из Геленджика в Ставрополь
()
()
()
()
Геленджик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
21:30
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
00:35 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно В Армавир
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
21:55
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
01:00 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно из Геленджика в Пятигорск
()
()
()
()
Геленджик — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Сергей
Скажите а есть автобус чтоб в аэропорт заходил
22.02.2019
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! По нашим данным, автобус в аэропорт не заезжает. Как доехать до аэропорта Вы можете посмотреть здесь http://krr.aero/about-airport/how-to-get/
24.02.2019
Ответить
Светлана
9.01.19 покупала билет до Краснодара на 14:30. Кассир (в окне со стороны перрона), воспользовавшись тем, что времени в обрез, нагло обманула меня на 77р. Кому-то покажется сумма маленькой, но почему я должна дарить кому-то 77 рублей?? Билет стоит 351+36+36(два багажа) = 423. Никакой страховки не брала. А она, ещё с таким надменным лицом, сказала 500 р с Вас, девушка. Очень неприятно и возмутительно.
09.01.2019
Ответить
Иванова Светлана Ивановна
Из Новороссийска ходят ночные рейсы на Краснодар. Последний 21.55, а есть позднее?
03.12.2018
Ответить
Администратор
Светлана Ивановна, здравствуйте! По нашим данным самый поздний рейс в 21:55. Уточнить информацию Вы можете по телефонам автовокзала: +7 (8617) 64-23-18, +7 (8617) 64-42-79
03.12.2018
Ответить
Татьяна
Добрый вечер. Скажите,пожалуйста какова стоимость проезда по маршруту Новороссийск-Краснодар для инвалидов 3 группы и по каким документам
31.10.2018
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
31.10.2018
Ответить
Людмила
Объясните пожалуйста,почему в расписании не указано или не изменено время (с летнего на зимнего)!хотела уехать в Краснодар на автобусе в 20:00 (как указано было на сайте ),а в кассе мне сказали что это летнее расписание автобусов !!! Не очень приятная ситуация,приходится теперь из -за этого ждать 40 минут автобус !!!
19.10.2018
Ответить
Администратор
Людмила, здравствуйте! Спасибо за обращение. Расписание обновлено.
20.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть