Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Краснодар

Автобусы из Новороссийска в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новороссийск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
06:00
09:05
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈365 руб.
Как купить билет?
06:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:51
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:21
Абинск, Краснодарский край, Россия 
09:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Новороссийск — Краснодар
Багаж
37 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
09:45
3ч 25м
из Геленджика в Волгодонск
Ежедневно
05:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:02
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
14:52
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
16:32
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
18:05
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
19:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+78612387177
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
09:55
Автовокзал 
3ч 10м
В Мостовской
Ежедневно
06:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
08:33
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
10:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:12
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
12:36
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:51
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:01
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:16
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:31
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:00
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
15:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
15:45
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:21
Автовокзал 
3ч 21м
из Геленджика в Гулькевичи
Ежедневно
05:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:13
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:20
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:51
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:25
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
14:12
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Гулькевичи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈365 руб.
07:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:16
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
В Махачкалу
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:18
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:26
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:46
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:48
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
05:01
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
06:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
10:57
Автовокзал 
3ч 12м
Из Геленджика
Ежедневно
06:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:11
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:52
Автовокзал 
11:20
Автостанция №2 
3ч 28м
из Геленджика в Тихорецк
Ежедневно
06:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:18
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:37
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
13:52
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈365 руб.
08:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:01
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:31
Абинск, Краснодарский край, Россия 
10:06
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
10:16
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:21
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
11:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:16
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
3ч 4м
из Геленджика в Лабинск
Ежедневно
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:16
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:36
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
13:59
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
14:21
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
14:50
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
15:03
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
15:30
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
16:06
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:25
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈365 руб.
08:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:04
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:41
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
10:51
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:56
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
11:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
Автовокзал 
12:12
Автовокзал 
3ч 11м
из Геленджика в Курганинск
Ежедневно
07:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:55
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:25
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
15:03
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:18
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:32
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:50
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:09
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:31
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:45
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Курганинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:14
Автовокзал 
12:30
Автостанция №2 
3ч 16м
Геленджик — Белая Глина
Ежедневно
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:04
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
15:54
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:34
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
16:56
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
17:13
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:33
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
13:00
Автостанция №2 
3ч 25м
из Геленджика в Ейск
Ежедневно
08:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:43
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:45
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
17:13
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
18:34
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
19:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:03
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
3ч 12м
из Геленджика в Майкоп
Ежедневно
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:58
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:28
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:03
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
3ч 5м
из Геленджика в Армавир
Ежедневно
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:31
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
14:35
Автовокзал 
3ч 25м
из Геленджика в Армавир
Ежедневно
10:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:05
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
12:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:25
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
18:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈365 руб.
11:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:41
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:54
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
14:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
3ч 5м
В Дербент
Ежедневно
11:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
03:30
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:40
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
07:45
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:50
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
11:25
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
13:55
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
Автовокзал 
15:13
Автовокзал 
3ч 12м
Из Геленджика
Ежедневно
10:46
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:11
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:28
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:17
Автовокзал 
15:22
Автовокзал 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈365 руб.
12:17
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:13
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:23
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:58
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:13
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
14:23
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:33
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
15:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
16:00
Автостанция №2 
3ч 30м
из Геленджика в Приморско-Ахтарск
Ежедневно
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:48
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
19:03
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:22
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:31
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:46
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
3ч 10м
Из Геленджика
Ежедневно
12:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈365 руб.
14:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:16
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
3ч 5м
Геленджик — Отрадная
Ежедневно
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:27
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:42
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:07
+1 день
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Отрадная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:38
Автостанция №2 
3ч 8м
В Новочеркасск
Ежедневно
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:08
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
17:18
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
18:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:08
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:09
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
21:36
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
22:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
22:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
00:42
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:34
Автовокзал 
3ч 4м
В Владикавказ
Ежедневно
≈340 руб.
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:17
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:56
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:16
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:35
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:00
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:27
+1 день
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Владикавказ
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Автовокзал 
20:22
Автовокзал 
3ч 21м
В Волгодонск
Ежедневно
17:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:21
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
20:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:46
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:06
+1 день
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
03:06
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
06:21
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
2ч 50м
Из Геленджика
Ежедневно
17:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
17:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
21:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
21:37
Автовокзал 
3ч 17м
В Луганск
Ежедневно
≈442 руб.
18:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:30
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
АПП Новошахтиский
06:10
+1 день
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
06:40
+1 день
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Ростовская, 1
07:05
+1 день
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
08:05
+1 день
Лутугино, Лутугинский район, ЛНР 
Автовокзал, ул. Ленина, 10
08:30
+1 день
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Луганск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
3ч 10м
В Нальчик
Ежедневно
18:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:06
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:45
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:12
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:30
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
2ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
19:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
35 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
00:35 +1 день
Автовокзал 
3ч 5м
В Армавир
Ежедневно
21:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:51
Абинск, Краснодарский край, Россия 
01:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:06
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
03:45
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
01:00 +1 день
Автовокзал 
3ч 5м
из Геленджика в Пятигорск
Ежедневно
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:29
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:50
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новороссийск — Краснодар с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Геленджик — Ростов-на-Дону, отправление из г. Геленджик: 07:20 , 07:20 .
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
-
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
-
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
-
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
-
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
-
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
-
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Max
21.30. и 21.55 - до Новороссийска рейсов нет! Зачем вводить в заблуждение. Придется ждать 4 часа! Создаёте проблемы.
29.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Max, здравствуйте! Данные рейсы присутствуют в базовом расписании (по маршруту Новороссийск - Краснодар). В расписании также возможны внеплановые изменения и внеплановые отмены рейсов. Перед отправление уточняйте статус рейса на автовокзале отправления.
30.03.2021
Ответить
Пользователь
Виталий
Не верно указано расписание. Автобуса на 15:30 отправление из Новороссийска. Такой автобус ходит через день. Зря приехали на вокзал так рано
10.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! Данный рейс является транзитным в рамках маршрута Новороссийск-Новочеркасск. В расписании он отмечен как ежедневный. В расписании, к сожалению, могут не учитываться внеплановые отмены рейсов
10.01.2021
Ответить
Пользователь
Луиза
Здравствуйте. А есть ночные рейсы до Краснодара примерно в 12 ночи?
20.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Луиза, здравствуйте. Последний рейс у нас указан в 21:55. Уточнить информацию по другим рейсам можно на автовокзале отправления по телефонам: +7 (8617) 64-23-18, +7 (8617) 64-42-79, либо можно уточнить информацию в транспортной компании.
21.12.2020
Ответить
Пользователь
Гарбузова Светлана
Идёт ли какой-нибудь автобус из Новороссийска до Аэропорта Краснодара?
09.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Гарбузова Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах по направлению Новороссийск — Аэропорт Краснодар (Пашковский).
09.09.2020
Ответить
Пользователь
Людмила
Добрый день ,может ли подросток 13 лет по купленному билету ехать в Краснодар без сопровождения ?
30.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! В междугородном сообщении: без сопровождения взрослого пассажир может ехать с 14 лет
30.07.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие маршруты для путешественников из Новороссийска:
Закрыть