Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новороссийска в Краснодар в 2022 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, Остановка «Судостальская», Гостиница "Бригантина", ТЦ Бауцентр, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 21:55. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 52 рейса.
Показать всё
06:10
09:16
3ч 6м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
525 руб.
Купить билет
06:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:16
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Новороссийск — Краснодар
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
09:24
Автовокзал 
3ч 4м
май: 28, 30;
июнь: 1
517 руб.
Купить билет
06:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:24
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
09:45
3ч 25м
май: 28, 30;
июнь: 1
535 руб.
Купить билет
06:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
09:56
Автовокзал 
3ч 11м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
от 525 руб. до 575 руб.
Купить билет
06:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:56
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:21
Автовокзал 
3ч 21м
май: 28, 30, 31;
июнь: 1
от 493 руб. до 525 руб.
Купить билет
07:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
10:15
Автовокзал 
3ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
525 руб.
Купить билет
07:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
3ч 5м
май: 30
525 руб.
Купить билет
07:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:52
Автовокзал 
11:04
Автовокзал 
3ч 12м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
525 руб.
Купить билет
07:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:52
Автовокзал 
11:19
Автостанция №2 
3ч 27м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
543 руб.
Купить билет
07:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
11:19
Автовокзал 
3ч 9м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
525 руб.
Купить билет
08:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:19
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:16
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
3ч 4м
май: 29, 30
575 руб.
Купить билет
08:16
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
11:34
Автовокзал 
3ч 9м
май: 27, 29, 31
533 руб.
Купить билет
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
11:48
Автостанция №2 
3ч 23м
май: 27, 29, 31
551 руб.
Купить билет
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
11:58
Автовокзал 
3ч 13м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
525 руб.
Купить билет
08:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
Автовокзал 
12:12
Автовокзал 
3ч 11м
май: 29, 30, 31;
июнь: 1
525 руб.
Купить билет
09:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:14
Автовокзал 
12:14
Автовокзал 
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
525 руб.
Купить билет
09:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:14
Автовокзал 
12:30
Автостанция №2 
3ч 16м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
543 руб.
Купить билет
09:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
12:44
Автовокзал 
3ч 13м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
493 руб.
Купить билет
09:31
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:44
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
13:01
Автостанция №2 
3ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
509 руб.
Купить билет
09:31
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:03
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
3ч 12м
май: 27, 28, 29, 30;
июнь: 1
от 416 руб. до 525 руб.
Купить билет
10:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
3ч 15м
май: 28, 30
466 руб.
Купить билет
10:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
3ч 5м
май: 29, 30
575 руб.
Купить билет
10:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
14:34
Автовокзал 
3ч 24м
май: 27, 28, 29, 30;
июнь: 1
от 525 руб. до 575 руб.
Купить билет
11:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
3ч 10м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
525 руб.
Купить билет
11:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
14:44
Автовокзал 
3ч 4м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
от 288 руб. до 293 руб.
Купить билет
11:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:44
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:17
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
3ч 3м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
525 руб.
Купить билет
12:17
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:34
Автовокзал 
3ч 4м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
533 руб.
Купить билет
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
16:00
Автостанция №2 
3ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
551 руб.
Купить билет
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
16:06
Автовокзал 
3ч 11м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
от 525 руб. до 561 руб.
Купить билет
12:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
16:17
Автостанция №2 
3ч 22м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
от 543 руб. до 580 руб.
Купить билет
12:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:17
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
3ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
525 руб.
Купить билет
13:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:29
Автовокзал 
17:39
Автовокзал 
3ч 10м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
525 руб.
Купить билет
14:29
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
18:11
Автовокзал 
3ч 21м
май: 27, 29, 31
484 руб.
Купить билет
14:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
3ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
525 руб.
Купить билет
15:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
2ч 55м
май: 28, 30;
июнь: 1
525 руб.
Купить билет
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:38
Автостанция №2 
3ч 8м
май: 28, 30;
июнь: 1
543 руб.
Купить билет
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Ж/Д вокзал 
20:20
Остановка "Магазин Ninastock" 
3ч 40м
июнь: 3
2346 руб.
Купить билет
16:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
20:20
Краснодар, Россия 
Остановка "Магазин Ninastock", ул. Красных Партизан, 1/3 к.1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.6
158 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:43
Автовокзал 
19:54
Автовокзал 
3ч 11м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
от 476 руб. до 525 руб.
Купить билет
16:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:54
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Автовокзал 
20:22
Автовокзал 
3ч 21м
май: 27, 29, 31
560 руб.
Купить билет
17:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Остановка «Судостальская» 
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
Витязево — Новопавловск
Чётные числа (с 16.06.2022 по 30.06.2022)
1200 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка: "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Витязево — Новопавловск
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.0
3 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Остановка «Судостальская» 
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
Витязево — Новопавловск
Ежедневно (с 01.07.2022 по 31.08.2022)
1200 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка: "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.0
3 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Остановка «Судостальская» 
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
Витязево — Новопавловск
июнь: 5
1200 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка: "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.0
3 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Остановка «Судостальская» 
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
Витязево — Новопавловск
июнь: 13
1200 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка: "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.0
3 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
21:37
Автовокзал 
3ч 17м
май: 27, 29, 31
506 руб.
Купить билет
18:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:37
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
21:41
Автовокзал 
2ч 56м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
525 руб.
Купить билет
18:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
21:54
Автостанция №2 
3ч 9м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
543 руб.
Купить билет
18:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:54
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
21:59
Автовокзал 
3ч 9м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
476 руб.
Купить билет
18:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Гостиница "Бригантина" 
23:50
ТЦ "Лента" на Восточном 
4ч 35м
из Анапы в Ставрополь
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, напротив ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.0
61 отзыв
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
2ч 55м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
476 руб.
Купить билет
19:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
23:50
Автовокзал 
3ч 5м
май: 28, 30;
июнь: 1
466 руб.
Купить билет
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
ТЦ Бауцентр 
01:50 +1 день
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша" 
Ежедневно
459 руб.
Купить билет
21:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", ул. Российская, 115
2.1
19 отзывов
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
00:59 +1 день
Автовокзал 
3ч 4м
Ежедневно
от 442 руб. до 533 руб.
Купить билет
21:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:59
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новороссийск — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Новороссийска в Краснодар онлайн по цене от 288 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга Александровна Перетятко
Здравствуйте! Подскажите, есть ли рейсы с Новороссийска через станицу Холмскую на 2 января?
02.01.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга Александровна Перетятко, здравствуйте. Расписание автобусов Новороссийск — Холмская на 2 января 2022: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novorossiysk-ho...
02.01.2022
Ответить
Пользователь
Max
21.30. и 21.55 - до Новороссийска рейсов нет! Зачем вводить в заблуждение. Придется ждать 4 часа! Создаёте проблемы.
29.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Max, здравствуйте! Данные рейсы присутствуют в базовом расписании (по маршруту Новороссийск - Краснодар). В расписании также возможны внеплановые изменения и внеплановые отмены рейсов. Перед отправление уточняйте статус рейса на автовокзале отправления.
30.03.2021
Ответить
Пользователь
Виталий
Не верно указано расписание. Автобуса на 15:30 отправление из Новороссийска. Такой автобус ходит через день. Зря приехали на вокзал так рано
10.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! Данный рейс является транзитным в рамках маршрута Новороссийск-Новочеркасск. В расписании он отмечен как ежедневный. В расписании, к сожалению, могут не учитываться внеплановые отмены рейсов
10.01.2021
Ответить
Пользователь
Луиза
Здравствуйте. А есть ночные рейсы до Краснодара примерно в 12 ночи?
20.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Луиза, здравствуйте. Последний рейс у нас указан в 21:55. Уточнить информацию по другим рейсам можно на автовокзале отправления по телефонам: +7 (8617) 64-23-18, +7 (8617) 64-42-79, либо можно уточнить информацию в транспортной компании.
21.12.2020
Ответить
Пользователь
Гарбузова Светлана
Идёт ли какой-нибудь автобус из Новороссийска до Аэропорта Краснодара?
09.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Гарбузова Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах по направлению Новороссийск — Аэропорт Краснодар (Пашковский).
09.09.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть