Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Керчь

Автобусы из Новороссийска в Керчь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новороссийск - Керчь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:15
14:05
5ч 50м
из Геленджика в Симферополь
Ежедневно
Как купить билет?
06:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:20
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
14:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:11
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Симферополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:25
Автовокзал 
3ч 25м
В Ялту
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈503 руб.
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
00:20 +1 день
5ч 30м
из Сочи в Ялту
Ежедневно
10:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
12:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
14:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
16:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
02:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
03:50
+1 день
Симферополь, Россия 
04:45
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
23:59
2ч 59м
из Сочи в Ялту
Ежедневно
13:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
15:10
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
16:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
18:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
19:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:59
Керчь, Республика Крым, Россия 
01:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
05:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
01:00 +1 день
В Севастополь
Ежедневно
≈599 руб.
21:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
03:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:20
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал 
03:40 +1 день
Автовокзал 
4ч 20м
из Сочи в Севастополь
Ежедневно
15:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:40
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
03:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
Симферополь, Россия 
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Роман
Скажите пожалуйста рейсы Новороссийск -Керчь с 22 июня будут ходить по расписанию ?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Виталина
Скажите пожалуйста,есть рейсы из Новороссийска в Керчь?с учетом карантина
20.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталина, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского краю приостановили работу до 21 июня.
20.06.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте, можно узнать стоимость билетов Новороссийск - Керчь? Нигде нет информации
18.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению,у нас нет информации о стоимости проезда в данном направлении. Информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8617) 64-23-18, +7 (8617) 64-42-79.
21.07.2019
Ответить
Пользователь
Наталия Борисовна Середа
Добрый вечер. Очень удивляюсь по поводу времени на поездку. Почему так долго в пути? Новороссийск- Керчь 6 часов
04.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия Борисовна Середа, здравствуйте! Информация об отправлениях, а также о времени в пути поступает к нам от автовокзала в автоматическом режиме в готовом виде.
05.07.2019
Ответить
Пользователь
Валерия
Добрый день,подскажите какие рейсы по времени есть на завтра из Новороссийска в Керчь ? И стоимость билетов ?
12.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Валерия, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 483-501 рубль, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novorossiysk-ke.... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8617) 64-23-18, +7 (8617) 64-42-79.
13.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть