Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Ейск

Автобусы из Новороссийска в Ейск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новороссийск - Ейск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:05
17:20
10ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1082 руб.
Как купить билет?
07:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
09:20
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
10:00
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:15
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
12:05
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
13:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:50
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
14:40
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:13
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
15:21
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:38
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
17:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (86132) 4-35-00
+7 (86132) 4-51-19
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Новороссийск — Ейск
Багаж
108 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
9ч 45м
Из Геленджика
Ежедневно
08:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:43
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:45
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
17:13
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
18:34
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
19:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ейск — Новороссийск.
Как доехать на автобусах с пересадками
Новороссийск — Краснодар, Краснодар — Ейск
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте! Подскажите, если знаете: как добраться до Ейска, чтобы там быть утром? Есть ли какие-нибудь проходящие в том направлении маршруты через Новороссийск? Заранее спасибо!
01.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
01.10.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
А маленький ребёнок билет сколько на него будет стоить с Новороссийска до ейска
07.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
07.09.2017
Ответить
Пользователь
Руфина
Есть ли автобус из Крымска в Ейск? И сколько по времени он едет?
22.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Руфина, добрый день! К сожалению, у нас нет данных о рейсах в этом направлении. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале Вашего города. Спасибо за обращение.
23.07.2015
Ответить
Пользователь
Галина
Сколько часов идет автобус с новороссийска до Ейска?
26.03.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, добрый день! Ориентировочно, автобус в пути 10 ч 10 мин. Для дальнейшего удобства, подробная информация о рейсе будет доступна при нажатии на маршрут.
26.03.2015
Ответить
Пользователь
Татьяна
мне нужно расписание маршрута Новороссийс-Ейк
12.02.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание автобуса в данном направлении находится выше комментариев. Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
13.02.2015
Ответить
Пользователь
Василий
мне нужно расписание автобусов ейск темрюк и в обратном направлении любых прямых рейсов или транзитных через славянск-на кубани
05.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах в направлении Ейск-Темрюк. Есть рейс Ейск-Новороссийск. Информацию об этом рейсе Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ejsk-novorossij.... При нажатии на "маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную информацию по маршруту необходимо уточнять у перевозчиков по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
05.12.2014
Ответить
Пользователь
вероника
подскажите пожалуйста любой автобус который идет через станицу брюховецкую из крымска(новороссийск-ейск,или анапа-ленинградская)время отправления!!!!и в обратную сторону из брюховецкой в крымск)))за ранее огромное спасибо!!!!!!!
14.01.2015
Ответить
Пользователь
вероника
kostina.veronika92@mail.ru жду ответ на мою почту!!!!
14.01.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсе Крымск-Брюховецкая и обратно. По неофициальным данным есть рейс Анапа-Ленинградская, который ходит через день и маршрут его проходит через Крымск-Брюховецкая. Время отправления данного автобуса 11:00 из Анапы (12:49 из Крымска АС). Прибывает в Брюховецкую в 17:07. В обратном направлении ходит автобус Ленинградская - Анапа через день , у которого маршрут проходит через Брюховецкую-Крымск. Вреям отправления из Ленинградской в 04:50 (Брюховецкая АС в 06:44) и прибывает в Крымск в 11:07. Информация неофициальная. Уточните, пожалуйста, на вокзале. Брюховецкая АС тел.(86156) 3-11-44. Крымская АС тел. (86131) 4-23-23. Анапский АВ тел.(86133) 5-68-97. Ленинградская АС тел. (86145) 3-91-09.
15.01.2015
Ответить
Пользователь
щщщ
цена?
07.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Стоимость билета Новороссийск-Ейск 668 руб.
09.07.2014
Ответить
Пользователь
владимир
Можно ли в автобусе перевозить животных
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В салоне автобуса можно перевозить мелких животных в клетках или переносках с глухим дном и справкой о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату, за провоз животного, в размере 50% от стоимости билета. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, по предоставленным контактам.
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Галина Завгородняя
Есть ли билеты на 9 апреля Новороссийск-Ейск на 17час30мин ?
09.04.2014
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть