Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Белая Глина

Автобусы Новороссийск - Белая Глина: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новороссийск - Белая Глина на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:20
14:22
8ч 2м
из Геленджика в Волгодонск
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
Как купить билет?
05:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:02
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
14:52
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
16:32
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
18:05
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
19:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (86154)7-25-85
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:14
Автовокзал 
17:33
Автостанция 
8ч 19м
Из Геленджика
Ежедневно
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:04
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
15:54
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:34
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
16:56
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
17:13
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:33
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Автовокзал 
01:01 +1 день
Автостанция 
В Волгодонск
Ежедневно
17:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:21
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
20:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:46
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:06
+1 день
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
03:06
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
06:21
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Белая Глина — Новороссийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Автобусы просто отвратительные. И водители не лучше. Поломались ночью,автобус задымился. Стоим несколько часов на обочине,вокруг поля. Водители молчат о дальнейшем. Спят себе спокойно,а пассажиры не спят и переживают,как добраться домой.
02.10.2019
Ответить
Путешествие на автобусах с пересадками
Новороссийск — Краснодар, Краснодар — Белая Глина
Закрыть