Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийский — Барнаул

Автобусы Новороссийский - Барнаул: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новороссийский - Барнаул на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
01:46
05:55
4ч 9м
Из Рубцовска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
01:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
01:19
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
01:41
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
01:46
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
02:15
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:43
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
03:40
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
05:08
село Калманка, Алтайский край, Россия 
05:20
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
05:27
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
05:34
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
05:55
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Рубцовск — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:43
00:54 +1 день
Автовокзал 
5ч 11м
из Рубцовска в Новосибирск
Ежедневно
19:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
19:18
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:39
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:43
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:59
поселок Заветы Ильича, Алейский район, Алтайский край, Россия 
20:36
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
21:36
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Комсомольский проспект, 38
23:54
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:58
село Калманка, Алтайский край, Россия 
00:10
+1 день
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:17
+1 день
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:24
+1 день
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
01:24
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
01:44
+1 день
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
02:58
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
03:07
+1 день
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
03:53
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
04:53
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
05:18
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
05:54
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть