Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новополоцк — Санкт-Петербург

Автобусы Новополоцк - Санкт-Петербург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новополоцк - Санкт-Петербург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:00
время минское (MSK +0)
19:35
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10ч 35м
Прямой маршрут
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
≈52 Br
Как купить билет?
09:00
время минское (MSK +0)
Новополоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Блохина, 8Б
11:35
время московское
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
12:40
время московское
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
13:50
время московское
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
15:00
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:25
время московское
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
19:35
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+375 (214) 53-40-14
+375 (214) 53-27-44
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+375 (212) 36-30-12
+375 (212) 36-56-07
Маршрут следования
Новополоцк — Санкт-Петербург
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
19:35
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10ч 35м
Прямой маршрут
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
≈52 Br
09:00
время минское (MSK +0)
Новополоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Блохина, 8Б
09:25
время минское (MSK +0)
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
10:15
время минское (MSK +0)
Россоны, Россонский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Машерова, 7
11:35
время московское
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
12:40
время московское
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
13:50
время московское
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
15:00
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:25
время московское
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
19:35
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена Васина
Как можно забронировать билет?
14.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
14.06.2017
Ответить
Пользователь
Ada
Подскажите. Во сколько примерно автобус уже будет в Санкт- Петербурге?
22.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет данных о рейсах в этом направлении. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале Вашего города. Спасибо за обращение.
22.07.2015
Ответить
Пользователь
ольга
А скажите пожалуйста в Луге он во сколько бывает, когда едит в СПб, забыли коробку с косметикой Мэри Кэй????
08.03.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении. По неофициальным данным, рейс Новополоцк-Санкт-Петербург прибывает в Лугу в 20:10. Уточните информацию на вокзале. Также на вокзале может быть склад забытых вещей, куда водители после рейса могут сдавать найденные вещи. Уточните на вокзале. Спасибо за обращение.
10.03.2015
Ответить
Пользователь
Анна
Недавно ездила в Санкт-Петербург, точно знаю, что есть автобус Новополоцк-Санкт-Петербург , ежедневно в 8.30 утра по минскому времени.
04.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, добрый день! Спасибо за информацию.
06.10.2014
Ответить
Пользователь
николай
11.08.2014. будет ли идти автобус на санкт-петербург?
11.08.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, добрый день! К сожалению, у нас нет данных об этом рейсе. Пожалуйста, уточняйте информацию на автовокзале. Спасибо за обращение.
13.08.2014
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть