Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новопокровка — Старый Крым

Автобусы Новопокровка - Старый Крым: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новопокровка - Старый Крым на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
05:25
Поворот 
06:00
35м
Кировское — Севастополь
Ежедневно
Как купить билет?
05:20
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
05:25
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
05:35
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
05:40
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
06:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
06:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
06:15
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
06:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:30
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
06:55
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:09
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:45
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (36555) 5-10-68
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Кировское — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Поворот 
06:55
Автостанция 
30м
Кировское — Симферополь
Ежедневно
06:20
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
06:25
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
06:30
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
06:55
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
07:10
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:15
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:20
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
07:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
07:40
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:45
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:35
Симферополь, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кировское — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Поворот 
08:00
Автостанция 
30м
Кировское — Симферополь
Ежедневно
07:25
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
07:30
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
07:35
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:40
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:45
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
08:15
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:20
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:45
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:40
Симферополь, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Поворот 
14:00
Автостанция 
30м
Кировское — Симферополь
Ежедневно
13:25
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
13:30
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
13:35
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:45
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
14:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
14:15
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
14:20
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:45
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:40
Симферополь, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Поворот 
15:35
Автостанция 
30м
Кировское — Симферополь
Ежедневно
15:00
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
15:05
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
15:10
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:15
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:35
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:50
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:00
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:15
Симферополь, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Старый Крым — Новопокровка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть