Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новомышастовская — Краснодар

Автобусы Новомышастовская - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новомышастовская - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:10
Трасса 
07:05
55м
Из Полтавская
Ежедневно
Как купить билет?
05:00
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
05:30
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
05:51
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
06:10
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:26
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Полтавская — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:56
Трасса 
07:55
Автостанция №2 
59м
Из Славянска-на-Кубани
Ежедневно
05:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:01
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:16
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:26
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:31
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
06:56
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:16
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:55
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Славянск-на-Кубани — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:11
Трасса 
08:10
Автостанция №2 
59м
Из Полтавская
Ежедневно
06:00
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
06:16
поселок Полтавский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:44
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:56
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
07:11
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:28
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:57
Трасса 
08:45
Автостанция №2 
48м
Из Темрюка
Ежедневно
05:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:45
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
05:51
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:01
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:20
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
06:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:26
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:39
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
07:57
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Трасса 
09:05
Автостанция №2 
55м
Из Полтавская
Ежедневно
07:00
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
07:30
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
07:51
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
08:10
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:26
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:26
Трасса 
09:25
Автостанция №2 
59м
Из Славянска-на-Кубани
Ежедневно
07:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:31
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:46
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:56
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:01
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:11
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
08:26
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:46
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:42
Трасса 
09:30
Автостанция №2 
48м
Из Темрюка
Ежедневно
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
06:36
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
07:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:11
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:24
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
08:42
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:42
Трасса 
10:30
Автостанция №2 
48м
Из Темрюка
Ежедневно
07:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
07:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
07:36
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
08:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:11
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:24
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
09:42
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:12
Трасса 
11:00
Автостанция №2 
48м
Из Темрюка
Ежедневно
07:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
08:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
08:06
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:16
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:35
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
09:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:41
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:54
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
10:12
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Трасса 
13:35
Автостанция №2 
55м
Из Полтавская
Ежедневно
11:30
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
12:00
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
12:21
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
12:40
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:56
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:52
Трасса 
13:40
Автостанция №2 
48м
Из Темрюка
Ежедневно
10:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
10:40
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:46
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:56
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:21
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:34
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
12:52
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:42
Трасса 
14:30
Автостанция №2 
48м
Из Темрюка
Ежедневно
11:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
11:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
11:36
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
12:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:24
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
13:42
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:06
Трасса 
15:05
Автостанция №2 
59м
Из Славянска-на-Кубани
Ежедневно
13:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:26
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:36
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:41
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:51
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
14:06
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:26
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
Трасса 
15:40
Автостанция №2 
59м
Из Славянска-на-Кубани
Ежедневно
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:46
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:01
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:11
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:16
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:26
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
14:41
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:01
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
Трасса 
16:20
Автостанция №2 
59м
Из Полтавская
Ежедневно
14:10
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
14:26
поселок Полтавский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:54
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
15:21
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:38
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Трасса 
16:30
Автостанция №2 
59м
Из Славянска-на-Кубани
Ежедневно
14:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:36
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:51
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:01
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:16
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
15:31
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:51
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:02
Трасса 
16:50
Автостанция №2 
48м
Из Темрюка
Ежедневно
13:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:50
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
13:56
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:06
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:25
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:31
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:44
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
16:02
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Трасса 
18:35
Автостанция №2 
55м
Из Полтавская
Ежедневно
16:30
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
17:00
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
17:21
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
17:40
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:56
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Новомышастовская — Краснодар с пересадками
Новомышастовская — Полтавская, Полтавская — Краснодар
Закрыть