Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоминская — Краснодар

Автобусы Новоминская - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новоминская - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:41
09:40
2ч 59м
Из Ейска
Ежедневно
Как купить билет?
04:50
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
05:30
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
06:10
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
06:41
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
07:35
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
09:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ейск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:23
12:10
Автостанция №2 
3ч 47м
Из Ейска
Ежедневно
06:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
06:47
поселок Комсомолец, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
поселок Октябрьский, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:20
станица Ясенская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
07:45
станица Копанская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
07:56
хутор Раздольный, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
08:06
станица Новодеревянковская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
08:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
09:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:18
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
12:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:23
13:31
4ч 8м
из Ейска в Геленджик
Ежедневно
07:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
08:52
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:09
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
10:11
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:56
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:51
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:19
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:52
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:12
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
14:40
Автостанция №2 
2ч 39м
Из Ейска
Ежедневно
10:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
11:10
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
12:01
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
12:45
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:39
18:12
Автостанция №2 
3ч 33м
Из Ейска
Ежедневно
12:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
13:21
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
14:10
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
14:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:39
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
15:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:12
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:47
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:12
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:57
20:24
Автостанция №2 
3ч 27м
Из Ейска
Ежедневно
15:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
15:40
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
16:25
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:41
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:57
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:35
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
18:22
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
18:59
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
20:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:26
22:20
Автостанция №2 
2ч 54м
Из Ейска
Ежедневно
17:45
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
18:21
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
18:55
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
19:11
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:26
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
20:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
22:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Новоминская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
юрий
На данный момент автобусы ходят новоминская краснодар?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
юрий, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня 2020г.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Николай
Здравствуйте,почему время пути так разнится (2 ч, 3ч, 4 ч)?
24.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности у перевозчика ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис" +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71.
24.02.2018
Ответить
Пользователь
Анатолий
добрый день подскажите пожалуйста стоимость билета на рейсовые автобусы из станицы Новоминская до автостанции Краснодар2 на сегодняшний день
20.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните стоимость билета и возможность посадки на автовокзале отправления, контакты указаны в расписании.
20.03.2017
Ответить
Пользователь
надежда
сколько стоит билет от новоминской до краснодара
23.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерно 296 руб.
23.06.2016
Ответить
Пользователь
Дарья
Здравствуйте, во сколько последний автобус уезжает со станици?
30.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Последний транзитный рейс отправляется примерно в 19:25. Расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию на конкретное число, а также возможность посадки на транзитные рейсы необходимо непосредственно у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
30.05.2016
Ответить
Пользователь
Нина
Не правильное расписание. Написанно автобус отправляется в 17.11 а уехал в 16:57 по расписанию на автостанции. .итог-опоздали
14.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписания могут изменяться. Перед поездкой необходимо обратиться на автовокзал.
14.03.2016
Ответить
Оставить комментарий
Путешествие на автобусах с пересадками
Новоминская — Каневская, Каневская — Краснодар
Закрыть