Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новомихайловский — Таганрог

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Новомихайловский - Таганрог в 2022 году от остановок: Автостанция, Автобусная остановка, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 21:40 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
21:40
04:00 +1 день
6ч 20м
Из Кабардинки
август: 11, 15, 18, 22, 25, 29;
сентябрь: 2, 4, 9, 11
1800 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автокасса", трасса Р-217 Кавказ, 0 км
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 9-22-93
Контакты пункта прибытия
+7 (961) 426-36-35
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кабардинка — Таганрог
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
8 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автостанция 
04:00 +1 день
Автовокзал 
6ч 20м
Из Кабардинки
август: 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31
1800 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автокасса", трасса Р-217 Кавказ, 0 км
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.1
8 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автостанция 
05:10 +1 день
Автовокзал 
7ч 20м
август: 13
2247 руб.
Купить билет
21:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новомихайловский — Таганрог
4.1
8 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автобусная остановка 
05:10 +1 день
Автовокзал 
7ч 15м
Из Пицунды
август: 13, 17, 20, 24, 27;
сентябрь: 3, 10
2000 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Новая автостанция
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
00:01
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
00:21
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
00:41
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
01:21
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Пицунда — Таганрог
Дополнительно
4.1
8 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция 
08:05 +1 день
Автовокзал 
10ч 5м
август: 12, 13, 14, 15
1787 руб.
Купить билет
22:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
08:05
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
не включён в стоимость билета
4.0
6 отзывов
ИП Коробов Сергей Олегович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новомихайловский — Таганрог

На странице можно купить билет на автобус Новомихайловский-Таганрог онлайн по цене от 1787 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Таганрог — Новомихайловский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть