Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новомихайловский — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Новомихайловский - Геленджик в 2022 году от остановок: Магазин «Связной», Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:55 до 18:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
10:55
Магазин «Связной» 
12:50
Карман 
1ч 55м
Из Туапсе
Ежедневно, кроме 1/01
600 руб.
Купить билет
10:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
10:25
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
10:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
11:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
12:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
+79385244200
(диспетчер)
Маршрут следования
Туапсе — Геленджик
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
287 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
16:10
2ч 15м
из Сочи в Новороссийск
Ежедневно
Как купить билет?
08:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:55
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:22
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
15:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 9-22-93
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
()
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Новороссийск
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Магазин «Связной» 
18:05
Карман 
1ч 55м
Из Туапсе
Ежедневно, кроме 1/01
600 руб.
Купить билет
15:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
15:40
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
16:10
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
16:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:10
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
18:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
287 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция 
19:23
Автовокзал Верхний 
1ч 58м
из Сочи в Анапу
Ежедневно
12:25
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
13:19
село Горное Лоо, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 
14:35
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
16:07
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:03
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:25
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
17:45
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
18:18
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
19:23
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:01
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Магазин «Связной» 
20:50
Карман 
1ч 55м
Из Туапсе
Ежедневно, кроме 1/01
600 руб.
Купить билет
18:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
18:25
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
18:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
19:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
19:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
287 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новомихайловский — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус Новомихайловский-Геленджик онлайн по цене от 600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть