Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новолеушковская — Павловская

Автобусы Новолеушковская - Павловская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новолеушковская - Павловская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:03
07:20
17м
Белая Глина — Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
05:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
05:30
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:48
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
06:11
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
06:41
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
07:03
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
07:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
08:05
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
08:44
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (86191) 5-19-57
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Белая Глина — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:31
Трасса 
07:55
Автовокзал 
24м
из Тихорецка в Ейск
Ежедневно
07:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
07:31
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
08:55
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
09:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:11
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Рядовой, Р-268
10:40
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:56
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Тихорецк — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Павловская — Новолеушковская.
Ещё отправления в населенный пункт Павловская:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть