Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новокузнецк — Мыски

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Новокузнецк - Мыски в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:01 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
03:01
04:20
1ч 19м
из Ленинск-Кузнецкого в Междуреченск
Ежедневно
Как купить билет?
00:35
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
03:01
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
04:21
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
04:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты пункта прибытия
+7 (3847) 42-20-67
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Ленинск-Кузнецкий — Междуреченск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:11
Автовокзал 
04:25
Автовокзал 
1ч 14м
из Кемерово в Междуреченск
Ср, сб
23:45
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
01:10
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:11
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
04:26
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
04:55
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Ларисы Пичугиной, 1
05:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кемерово — Междуреченск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
Автовокзал 
05:55
Автовокзал 
1ч 15м
из Новосибирска в Междуреченск
Ежедневно
20:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
21:51
-1 день
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
23:57
-1 день
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
01:25
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:21
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
02:51
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
06:00
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
06:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Новосибирск — Междуреченск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:03
Автовокзал 
1ч 23м
май: 29, 30, 31
141 руб.
Купить билет
08:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:03
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Новокузнецк — Мыски
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
5 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:38
Томь-Усинская ГРЭС 
58м
май: 29, 30, 31
109 руб.
Купить билет
08:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:38
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.6
5 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:38
Томь-Усинская ГРЭС 
58м
май: 30, 31
109 руб.
Купить билет
09:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:38
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
3.5
6 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:03
Автовокзал 
1ч 23м
май: 30, 31
141 руб.
Купить билет
09:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:03
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
11:49
Томь-Усинская ГРЭС 
54м
май: 29, 30, 31
109 руб.
Купить билет
10:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:49
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.5
20 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 15м
май: 29, 30, 31
141 руб.
Купить билет
10:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:10
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
20 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:23
Томь-Усинская ГРЭС 
58м
май: 29, 30, 31
109 руб.
Купить билет
11:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:23
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:48
Автовокзал 
1ч 23м
май: 29, 30, 31
141 руб.
Купить билет
11:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:48
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:05
Автовокзал 
1ч 15м
май: 29, 30, 31
141 руб.
Купить билет
12:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:05
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
15:23
Томь-Усинская ГРЭС 
58м
май: 29, 30
109 руб.
Купить билет
14:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:23
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
15:48
Автовокзал 
1ч 23м
май: 29, 30
141 руб.
Купить билет
14:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:48
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:08
Томь-Усинская ГРЭС 
58м
май: 29, 30, 31
109 руб.
Купить билет
15:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:08
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:33
Автовокзал 
1ч 23м
май: 29, 30, 31
141 руб.
Купить билет
15:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:33
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:53
Автовокзал 
1ч 23м
май: 29, 30, 31
141 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:53
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:28
Томь-Усинская ГРЭС 
58м
май: 29, 30, 31
109 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:28
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.6
5 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
17:38
Томь-Усинская ГРЭС 
58м
май: 30, 31
109 руб.
Купить билет
16:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:38
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
3.5
6 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:03
Автовокзал 
1ч 23м
май: 30, 31
141 руб.
Купить билет
16:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:03
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:40
Томь-Усинская ГРЭС 
50м
май: 29, 30, 31
109 руб.
Купить билет
16:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:40
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
1ч 10м
май: 29, 30, 31
141 руб.
Купить билет
16:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:00
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:28
Томь-Усинская ГРЭС 
58м
май: 29, 30, 31
109 руб.
Купить билет
17:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:28
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:53
Автовокзал 
1ч 23м
май: 29, 30, 31
141 руб.
Купить билет
17:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:53
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:28
Томь-Усинская ГРЭС 
58м
май: 29
109 руб.
Купить билет
19:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:28
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:53
Автовокзал 
1ч 23м
май: 29
141 руб.
Купить билет
19:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:53
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
21:05
Томь-Усинская ГРЭС 
55м
май: 27, 29-31
109 руб.
Купить билет
20:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:05
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
1ч 20м
май: 27, 29-31
141 руб.
Купить билет
20:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:30
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
22:08
Томь-Усинская ГРЭС 
58м
май: 27, 29
109 руб.
Купить билет
21:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
22:08
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
22:33
Автовокзал 
1ч 23м
май: 27, 29
141 руб.
Купить билет
21:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
22:33
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
22:28
Томь-Усинская ГРЭС 
58м
май: 30
109 руб.
Купить билет
21:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
22:28
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Томь-Усинская ГРЭС, ул. Ленина, 1
Контакты пункта отправления
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
22:53
Автовокзал 
1ч 23м
май: 30
141 руб.
Купить билет
21:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
22:53
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
26 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новокузнецк — Мыски

На странице можно купить билет на автобус Новокузнецк-Мыски онлайн по цене от 109 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Мыски — Новокузнецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть