Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новокузнецк — Мыски

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Новокузнецк - Мыски в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:40 до 22:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 36 рейсов.
Показать всё
02:40
03:55
1ч 15м
декабрь: 16
141 руб.
Купить билет
02:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
03:55
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты пункта прибытия
+7 (3847) 42-20-67
Маршрут следования
Новокузнецк — Мыски
Багаж
не включён в стоимость билета
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Автовокзал 
03:55
Автовокзал 
1ч 15м
декабрь: 15, 17
141 руб.
Купить билет
02:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
03:55
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Автовокзал 
05:20
Автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 15, 16, 17
199 руб.
Купить билет
04:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
05:20
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
19 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
06:20
Автовокзал 
1ч 20м
|
из Белокурихи в Междуреченск
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
21:41
-1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:35
-1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:06
село Целинное, Алтайский край, Россия 
00:42
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
01:37
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
02:11
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
03:36
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
06:25
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
07:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Белокуриха — Междуреченск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:53
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
06:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
07:53
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
6 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:43
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
07:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
08:43
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
6 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:03
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
08:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:03
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:33
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 16, 17
141 руб.
Купить билет
09:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:33
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:03
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
09:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:03
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
4 отзыва
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:53
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 16, 17
141 руб.
Купить билет
10:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:53
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 15м
декабрь: 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
10:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:10
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:48
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
11:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:48
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
13:58
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
12:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
13:58
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
6 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:05
Автовокзал 
1ч 15м
декабрь: 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
12:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:05
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:33
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 15
141 руб.
Купить билет
13:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:33
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 16
141 руб.
Купить билет
13:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:40
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:23
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 14, 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
14:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:23
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
6 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
15:48
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 14, 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
14:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:48
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:13
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 16, 17
141 руб.
Купить билет
14:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:13
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:33
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 14, 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
15:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:33
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:53
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 14, 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:53
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Транспортно-экспедиционное предприятие" г.Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 15, 17
185 руб.
Купить билет
15:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:10
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 14, 16
185 руб.
Купить билет
15:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:10
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
5 отзывов
ООО Алтайский перевозчик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:43
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 16, 17
141 руб.
Купить билет
16:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:43
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:03
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 14, 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
16:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:03
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
4 отзыва
ОАО "ПАТП №4" г. Новокузнецк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
1ч 10м
декабрь: 14, 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
16:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:00
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:53
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 14, 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
17:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:53
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
19:33
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 14, 15, 16, 17
от 121 руб. до 141 руб.
Купить билет
18:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:33
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:53
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 14, 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
19:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:53
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
1ч 15м
декабрь: 15, 17
141 руб.
Купить билет
19:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:50
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
1ч 15м
декабрь: 14, 16
141 руб.
Купить билет
19:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:50
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
29 отзывов
ООО "Томскавтоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:15
Автовокзал 
1ч 15м
декабрь: 14, 16
141 руб.
Купить билет
20:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:15
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:15
Автовокзал 
1ч 15м
декабрь: 15, 17
141 руб.
Купить билет
20:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:15
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
4 отзыва
ООО "Сибавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 14, 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
20:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:30
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
22:33
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 14, 15, 16, 17
141 руб.
Купить билет
21:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
22:33
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Автовокзал 
23:43
Автовокзал 
1ч 23м
декабрь: 13, 16, 17
141 руб.
Купить билет
22:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:43
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новокузнецк — Мыски

На странице можно купить билет на автобус Новокузнецк-Мыски онлайн по цене от 121 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Мыски — Новокузнецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть