Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новокузнецк — Ленинск-Кузнецкий

Автобусы из Новокузнецка в Ленинск-Кузнецкий: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новокузнецк - Ленинск-Кузнецкий на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
08:30
12:05
3ч 35м
В Промышленную
Пт
Как купить билет?
08:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:30
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
10:00
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
10:30
село Карагайла, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
11:55
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:20
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
13:08
деревня Байрак, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:30
поселок городского типа Промышленная, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 21А
Контакты пункта отправления
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты пункта прибытия
+7 (38456) 7-11-39
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Новокузнецк — Промышленная
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
13:40
Автовокзал 
3ч 30м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
10:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:15
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
11:50
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
12:55
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
13:50
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
15:33
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:20
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:25
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
19:00
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
3ч 20м
В Новосибирск
Ежедневно
11:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:40
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
13:10
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
15:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
16:00
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:00
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:43
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
19:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Новосибирск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб
≈344 руб.
13:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:45
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
15:15
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
15:45
село Карагайла, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
17:10
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:30
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Ленинск-Кузнецкий
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:45
Автовокзал 
3ч 45м
из Междуреченска в Новосибирск
Вт, чт, сб
12:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
12:40
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
14:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:05
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
15:35
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
17:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
17:45
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
19:13
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:58
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
20:20
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
21:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Междуреченск — Новосибирск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈344 руб.
16:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:15
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
17:45
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
18:15
село Карагайла, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
19:40
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
3ч 15м
из Белокурихи в Кемерово
Ежедневно
08:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:51
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:14
село Целинное, Алтайский край, Россия 
11:52
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
12:47
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
13:21
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
14:46
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:00
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:25
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
19:41
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Белокуриха — Кемерово
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
2ч 40м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
17:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:00
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
18:25
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
19:50
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:20
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:10
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
23:55
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
00:15
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
3ч 30м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
18:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:05
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:40
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
20:45
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
21:40
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
23:23
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:10
+1 день
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
02:15
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
02:50
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈344 руб.
18:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:05
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:35
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
20:05
село Карагайла, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
21:30
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:50
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
3ч 39м
Из Междуреченска
Пн, вт, пт, сб, вс
16:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
17:16
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
18:51
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:51
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
20:21
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
21:41
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
22:30
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Междуреченск — Ленинск-Кузнецкий
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Автовокзал 
23:05
Автовокзал 
2ч 4м
Междуреченск — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
19:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
19:36
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
21:01
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:06
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
03:20
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
03:45
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Междуреченск — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
01:10 +1 день
Автовокзал 
2ч 20м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
22:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
01:20
+1 день
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
02:58
+1 день
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:30
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
06:00
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
2ч 20м
В Томск
Чт, пт
23:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
01:15
+1 день
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
01:45
+1 день
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
03:45
+1 день
деревня Опарино, Топкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:25
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Томск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автовокзал 
02:30 +1 день
Автовокзал 
2ч 40м
Таштагол — Новосибирск
Ежедневно
20:40
Таштагол, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
20:57
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:34
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:12
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:36
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
23:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
01:50
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:40
+1 день
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
06:50
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Таштагол — Новосибирск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления для путешественников в Ленинск-Кузнецкий:
Отзывы о поездках
Ленинск-Кузнецкая АК (18.08.2020)
Доехали хорошо, быстро.
Ольга, ИП Шамрай А.С. (23.06.2020)
Здравствуйте, была разочарована в том, что не было указано, что будет микроавтобус и нету схемы расположения мест. Были взяты места 17,18-ужасно не комфортно, хорошо, что время пути не долгое.
Роман, (15.12.2019)
Очень удобный сервис, спасибо.
Закрыть