Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочеркасск — Новороссийск

Автобус из Новочеркасска в Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новочеркасск - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
13:30
23:43
10ч 13м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1197 руб.
Как купить билет?
13:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:44
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
16:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
18:51
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
19:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:53
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
22:04
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
Абинск, Краснодарский край, Россия 
23:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 961-429-08-72
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Новочеркасск — Новороссийск
Багаж
127 руб.
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Ещё отправления для путешественников из Новочеркасска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Сергей
02.07.2018 рейс в из Ростова на Дону 14:50 по расписанию(Новочеркасск-Новороссийск). Сейчас 15:12 до сих пор не выехали с автовокзала! Автобус, это ужас с большой буквы!!! Это Икарус! Да-да, Икарус, не в музее, а на рейсе. Это старое унылое вонючее ведро перевозит людей. Администрация автовокзала, предупреждайте пассажиров, что им придется ехать на этом корыте без кондиционера, которое ещё советских граждан возило. Я думаю, многие отказались бы от этой замечательной поездки! Комфорт, рассчитанный на солдата, который должен всё вытерпеть! Перевозчик в каком веке живёт?! Или там нищеброд из оксида железа и палок собравший этот рыдван, который еле жив? А безопасность пассажиров?! Не слышали, нет?! То есть эту рухлядь можно выпускать на маршрут? Это же мавзолей на колесах. Как известно, что не освещается, то и прокатывает. Придется поставить себе целью достучаться до руководства. Роспотребнадзор, прокуратура, иск о защите прав потребителей. Ждите повестку.
02.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность транспортных компаний. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
02.07.2018
Ответить
Сергей
Администратор, спасибо на добром слове! Если доберусь до места назначения живой, со слухом и без теплового удара, обязательно напишу и туда и туда и вообще везде. Сделаю это смыслом своей жизни! Каждый понедельник письмо за подписью и копии всем инстанциям. А там пускай разбираются, виновата администрация автовокзала или нет, видно будет. Потом аппеляции, ну и т.д. опыт большой. Иногда руководство принимает решение о снятии с занимаемого поста чиновника, чем бесконечная череда проблем, связанных с ним. Ведь знаете как бывает, стоит только ковырнуть, и если ещё знать с какой стороны, то всегда находятся неприглядные моменты, которые, не хотелось бы обнародовать.
02.07.2018
Ответить
Закрыть