Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочеркасск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новочеркасска в Москву в 2021 году от остановок: Остановка "Красный Колос", Поворот, Трасса М4 Дон, Переходной мост, 1009 км трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:15 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 15 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:15
Остановка "Красный Колос" 
16:00
15ч 45м
июнь: 25, 26
1070 руб.
Купить билет
00:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", трасса М-4 Дон, 1041 км
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Маршрут следования
Новочеркасск — Москва
3.5
62 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Поворот 
06:00 +1 день
15ч 35м
июнь: 23, 24, 25, 26
1070 руб.
Купить билет
14:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
3.5
70 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Трасса М4 Дон 
06:40 +1 день
15ч 25м
Из Ставрополя
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
от 742 руб. до 1020 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
Ставрополь, Россия 
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:30
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
14:50
Аксай, Ростовская область, Россия 
15:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса М4 Дон
15:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
15:50
Гуково, Ростовская область, Россия 
15:55
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот на Зверево, 972 км трассы М4
16:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
17:20
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
18:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
18:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
19:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
22:50
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:35
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
06:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
Ставрополь — Москва
3.4
19 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Переходной мост, 1009 км трасса 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 10м
июнь: 23, 24, 25, 26
1061 руб.
Купить билет
15:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Переходной мост, 1009 км трасса
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
84 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Остановка "Красный Колос" 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 40м
июнь: 25, 26
1391 руб.
Купить билет
16:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", трасса М-4 Дон, 1041 км
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
62 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Поворот 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
15ч 35м
июнь: 23, 24, 25, 26
1070 руб.
Купить билет
16:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
3.5
70 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Поворот 
11:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
15ч 35м
июнь: 23, 24, 25, 26
1070 руб.
Купить билет
19:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
3.5
70 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Переходной мост, 1009 км трасса 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 10м
июнь: 23, 24, 25, 26
1061 руб.
Купить билет
20:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Переходной мост, 1009 км трасса
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
84 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новочеркасск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Новочеркасска в Москву онлайн по цене от 742 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Новочеркасск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
Нужны ли какие нибудь документы для поездки?
30.03.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Пожалуйста, уточните, информацию у перевозчиков.
31.03.2015
Ответить
Отзывы о поездках
(03.01.2021)
Доброжелательные водители, по требованию сразу включали вентиляцию, телевизор. Единственное, что не понравилось, автобус шел с опазданием где- то на час
Закрыть