Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочеркасск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новочеркасска в Москву в 2024 году от остановок: Остановка "Золотой Колос", Остановка "Красный Колос", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:20 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 13 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
00:20
Остановка "Золотой Колос" 
16:00
15ч 40м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
от 1712 руб. до 3424 руб.
Купить билет
00:20
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Золотой Колос", 1050 км трассы М-4 Дон
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
Маршрут следования
Новочеркасск — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
201 отзыв
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Остановка "Красный Колос" 
15:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 30м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2675 руб.
Купить билет
01:00
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", трасса М-4, 1029 км
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
457 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
22:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 35м
17/06
2180 руб.
Купить билет
07:10
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.7
62 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 5м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2180 руб.
Купить билет
14:25
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
72 отзыва
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Остановка "Красный Колос" 
06:30 +1 день
16ч 5м
14/06, 16/06-18/06
2140 руб.
Купить билет
14:25
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", трасса М-4, 1029 км
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
3.3
148 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Остановка "Красный Колос" 
08:00 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
16ч 30м
Из Ставрополя
Ежедневно
1545 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:40
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пер. Кольцовский; 31Б
15:20
Аксай, Ростовская область, Россия 
15:30
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", трасса М-4, 1029 км
16:00
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
16:35
Зверево, город Зверево городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот на Зверево, 972 км трассы М4
16:40
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса M-4
17:10
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
17:40
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
18:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
19:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
20:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
22:50
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:35
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
04:01
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Ставрополь — Москва
2.6
111 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
14ч 20м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2507 руб.
Купить билет
15:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
4.3
119 отзывов
ООО "МАРЛИН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Остановка "Красный Колос" 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 50м
14/06, 18/06
2033 руб.
Купить билет
15:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", трасса М-4, 1029 км
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.8
92 отзыва
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Остановка "Красный Колос" 
06:40 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч
июнь: 15
1284 руб.
Купить билет
15:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", трасса М-4, 1029 км
06:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
457 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Остановка "Золотой Колос" 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 40м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
от 2140 руб. до 3424 руб.
Купить билет
16:20
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Золотой Колос", 1050 км трассы М-4 Дон
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
201 отзыв
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Остановка "Красный Колос" 
07:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 45м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2996 руб.
Купить билет
16:45
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", трасса М-4, 1029 км
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
457 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Остановка "Красный Колос" 
11:30 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
16ч 5м
16/06, 17/06, 18/06
2140 руб.
Купить билет
19:25
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", трасса М-4, 1029 км
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
3.3
148 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2507 руб.
Купить билет
20:00
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
2.5
10 отзывов
ИП Мамедов Эльсевяр Аллахшукюр Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Остановка "Красный Колос" 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 50м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2140 руб.
Купить билет
20:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", трасса М-4, 1029 км
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
92 отзыва
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Остановка "Красный Колос" 
12:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 30м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2675 руб.
Купить билет
21:30
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", трасса М-4, 1029 км
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
457 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Остановка "Красный Колос" 
12:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13ч
15/06, 17/06
от 1498 руб. до 2140 руб.
Купить билет
23:00
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", трасса М-4, 1029 км
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
457 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Остановка "Красный Колос" 
13:35 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
14ч 20м
14/06, 16/06, 18/06
4280 руб.
Купить билет
23:15
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", трасса М-4, 1029 км
13:35
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
3.9
457 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Новочеркасск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Новочеркасска в Москву онлайн по цене от 1284 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Новочеркасск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
Нужны ли какие нибудь документы для поездки?
30.03.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Пожалуйста, уточните, информацию у перевозчиков.
31.03.2015
Ответить
Отзывы о поездках
(03.06.2024)
Все отлично, водители супер
Людмила, (26.05.2024)
Все отлично
(21.04.2024)
Все замечательно, 5 баллов
Юлия, (03.04.2024)
Поездка нормально, но то что автобус задержался на 2,5 часа от купленного времени это жесть. Оповещения не было, звонила водителю он отвечал что будет через минут 40 будет в итоге через 2,5 часа приехал от указанного времени в билите
Людмила, (26.03.2024)
Сидение не откидывалось
София, (11.01.2024)
Все отлично
Инита, (23.11.2023)
Поездка была легкой и непринуждённой. Не смотря на то,что выезжала с Новочеркасска с опозданием и приехали в Мск тоже с опозданием,поездкой осталась очень довольна. Автобус комфортный,теплый. Водители заботливые и чуткие. Опоздание было из-за ужасных погодных условий-снегопад и метель. При этом всем водители спокойно справлялись с погодными условиями на дороге,при этом не забывая о пассажирах. Остановок было предостаточно. Потому-отдаю 5 звезд. Спасибо водителям за их труд и низкий поклон экипажу,с которым ехала.
Инита, (28.09.2023)
Лично меня всё устроило. Ехала с Новочеркасска до Москвы. Выезжали без опозданий,в Мск приехали с небольшим опозданием,что для меня не было критичным. Водители вежливые,мастера своего дела. Без проблем разрешили пересесть на другое место. Поездка проходила плавно,было достаточно остановок,кондиционер работал всю дорогу. Всё было хорошо) Благодарю за Ваш труд
Василий, (15.08.2023)
Водители Супер!!!
Людмила, (20.07.2023)
Водители очень много курили во время движения автобуса
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть