Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочеркасск — Белгород

Автобусы из Новочеркасска в Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новочеркасск - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
02:27
16:20
13ч 53м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:36
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:51
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:31
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:27
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:41
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
08:15
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:40
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
11:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:35
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
12:01
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:40
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:25
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
14:05
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
15:05
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
15:30
Автовокзал 
12ч 20м
Из Краснодара
январь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
февраль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
март: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
апрель: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
ещё
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:50
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
00:10
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
00:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
03:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:50
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:05
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:20
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
12:35
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
13:15
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:55
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
15:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 961-429-08-72
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 10-00 до 19-00))
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 20-00))
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
14ч 5м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
00:06
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
01:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
02:05
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
03:13
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
04:34
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
05:05
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
06:01
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
07:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Белгород
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал 
13ч 5м
Из Ростова-на-Дону
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:06
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
03:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:05
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
05:13
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
06:34
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
07:05
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
08:01
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Новочеркасск — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Белгород
Популярные рейсы из Новочеркасска:
Отзывы о поездках
(10.05.2019)
Водители не довольны, что билеты были электронными
Закрыть