Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочеркасск — Аксай

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Новочеркасск - Аксай в 2021 году от остановок: Трасса, Поворот, Остановка "Красный Колос", переходной мост, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:05 до 21:40. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 39 рейсов.
Показать всё
01:50
Трасса 
02:10
Трасса 
20м
Москва — Курская
Ежедневно
Как купить билет?
12:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:30
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
17:10
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
-1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
-1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
-1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
-1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
Ставрополь, Россия 
08:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Курская
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
Поворот 
03:25
Трасса 
55м
из Москвы в Ставрополь
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
13:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
18:30
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:10
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
21:00
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:30
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
03:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
05:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
06:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
07:40
село Донское, Ставропольский край, Россия 
09:30
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Ставрополь
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:25
Остановка "Красный Колос", переходной мост 
04:00
35м
декабрь: 9, 10, 11
535 руб.
Купить билет
03:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
04:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Новочеркасск — Аксай
3.5
70 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
06:24
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
05:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:24
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
+7 961-429-08-72
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
06:54
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
06:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:54
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
07:24
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
06:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:24
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
07:54
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
07:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:54
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:24
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
07:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:24
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
08:44
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
08:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:44
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:04
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
08:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:04
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
09:29
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
08:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:29
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
09:54
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
09:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:54
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:14
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:14
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Остановка "Красный Колос", переходной мост 
10:30
35м
декабрь: 9, 10, 11
535 руб.
Купить билет
09:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
10:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
70 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:34
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
10:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:34
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:04
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
10:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:04
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:19
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:19
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:34
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
11:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:34
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:14
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
11:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
12:14
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:34
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
12:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
12:34
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
12:59
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
12:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
12:59
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:24
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
12:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
13:24
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
13:49
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
13:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
13:49
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:04
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
13:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:04
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
14:39
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
14:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:39
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:04
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
14:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:04
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:34
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
15:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:34
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
15:59
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
15:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:59
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:19
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
15:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:19
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
16:59
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
16:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:59
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:19
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
16:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:19
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
17:39
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
17:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:39
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:04
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
17:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
18:04
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:24
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
17:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
18:24
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
18:49
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
18:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
18:49
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
19:29
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
18:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:29
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:04
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
19:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
20:04
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
20:54
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
20:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
20:54
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
22:14
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4) 
34м
декабрь: 8, 9, 10, 11
54 руб.
Купить билет
21:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:14
Аксай, Ростовская область, Россия 
Напротив ТЦ МЕГА (трасса М4), Аксайский проспект, 32
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новочеркасск — Аксай с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
70 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Новочеркасск — Аксай

На странице можно купить билет на автобус Новочеркасск-Аксай онлайн по цене от 54 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Аксай — Новочеркасск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Новочеркасск — Аксай с пересадками
Новочеркасск — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Аксай
Ещё рейсы в населенный пункт Аксай:
Закрыть