Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочебоксарск — Лысково

Автобусы Новочебоксарск - Лысково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новочебоксарск - Лысково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
05:25
09:30
4ч 5м
В Нижний Новгород
Ежедневно
Как купить билет?
05:25
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
06:15
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
06:30
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
07:00
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
07:30
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
08:00
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
08:30
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
09:00
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
09:30
Лысково, Нижегородская область, Россия 
10:00
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
10:10
Кстово, Нижегородская область, Россия 
10:30
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 75-90-04
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Маршрут следования
Новочебоксарск — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция 
15:25
4ч 5м
В Нижний Новгород
Ежедневно
11:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
12:10
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
12:25
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:55
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
13:25
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
13:55
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
14:25
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
14:55
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
15:25
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:55
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
16:05
Кстово, Нижегородская область, Россия 
16:25
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Лысково — Новочебоксарск.
Другие рейсы для путешественников в населенный пункт Лысково:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть