Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоазовск — Таганрог

Автобусы из Новоазовска в Таганрог: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новоазовск - Таганрог на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
05:40
08:55
3ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈331 руб.
Как купить билет?
05:40
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
Автостанция, ул.Ленина, 44
06:50
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
КПП
07:55
село Весело-Вознесенка, Неклиновский район, Ростовская область, Россия 
КПП Весёло-Вознесенка
08:55
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
+38(06296) 3-18-42
+38(062) 386-64-68
+38(062) 386-65-07
Контакты пункта прибытия
+7 (961) 426-36-35
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Новоазовск — Таганрог
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
18:55
3ч 15м
|
из Донецка в Ростов-на-Дону
Ежедневно
12:50
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
14:05
Старобешево, Старобешевский район, ДНР 
14:55
Тельманово, Тельмановский район, ДНР 
15:40
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
16:50
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
КПП
17:55
село Весело-Вознесенка, Неклиновский район, Ростовская область, Россия 
КПП Весёло-Вознесенка
19:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть