Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоалександровск — Красногвардейское

Автобусы из Новоалександровска в Красногвардейское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новоалександровск - Красногвардейское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
11:37
12:37
|
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
09:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:45
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
11:37
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:38
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:49
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
17:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
22:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:22
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:47
+1 день
Воронеж, Россия 
04:42
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
07:47
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
08:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (86544) 6-11-62
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
12:45
Автовокзал 
50м
|
из Краснодара в Светлоград
Ежедневно
08:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
11:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
12:21
село Ладовская Балка, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция
12:55
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:21
село Дмитриевское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
14:00
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
14:26
поселок Красочный, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
15:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
15:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Светлоград
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:53
21:41
48м
|
из Краснодара в Астрахань
Ежедневно
16:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:52
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:53
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
21:46
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
01:41
+1 день
Элиста, Россия 
03:09
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
23:45
55м
|
из Новороссийска в Астрахань
Ежедневно
14:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:09
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
23:46
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
00:50
+1 день
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
03:00
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:30
+1 день
Элиста, Россия 
07:21
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:57
00:47 +1 день
50м
|
из Нальчика в Волгодонск
Ежедневно
16:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:55
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
18:58
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:53
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:47
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:57
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
00:52
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
01:54
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
03:32
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
04:22
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
05:09
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
06:14
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
07:34
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Волгодонск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть