Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоалександровск — Изобильный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новоалександровска в Изобильный в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:05 до 19:55. Минимальное время в пути составляет 42 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
05:21
06:03
42м
из Севастополя в Ставрополь
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
Как купить билет?
16:45
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:30
-1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:03
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:19
-1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:21
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
06:03
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
09:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86544) 6-11-62
Контакты пункта прибытия
+7 (86545) 2-23-40
+7 (86545) 2-21-54
Контакты транспортной компании
+7 (8692) 48-81-99
Маршрут следования
Севастополь — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:12
Трасса 
52м
19/07, 20/07, 22/07, 23/07
256 руб.
Купить билет
07:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
08:12
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Новоалександровск — Изобильный
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
08:44
Трасса 
49м
июль: 20, 21, 22, 23
257 руб.
Купить билет
07:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
08:44
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
09:30
Трасса 
55м
июль: 20, 21, 22, 23
341 руб.
Купить билет
08:35
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
09:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
2.9
10 отзывов
ИП Залесный Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:24
Трасса 
54м
июль: 20, 21, 22, 23
256 руб.
Купить билет
09:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:24
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:20
Трасса 
50м
июль: 20, 21, 22, 23
255 руб.
Купить билет
10:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
11:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.4
31 отзыв
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
1ч 15м
из Краснодара в Ставрополь
Ежедневно
07:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:30
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
11:05
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:45
Трасса 
45м
июль: 20, 21, 22, 23
255 руб.
Купить билет
13:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
13:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
14:23
Трасса 
48м
июль: 21
256 руб.
Купить билет
13:35
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
14:23
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.4
31 отзыв
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
15:45
Трасса 
50м
июль: 21
256 руб.
Купить билет
14:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
15:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:15
Трасса 
55м
июль: 20, 21, 22, 23
341 руб.
Купить билет
15:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
16:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
2.9
10 отзывов
ИП Залесный Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:20
Трасса 
50м
июль: 20, 21, 22, 23
255 руб.
Купить билет
17:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
18:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.4
31 отзыв
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
19:15
Трасса 
50м
июль: 20, 21, 22, 23
255 руб.
Купить билет
18:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
19:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.4
31 отзыв
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
20:15
Трасса 
50м
19/07, 21/07
256 руб.
Купить билет
19:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.4
31 отзыв
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автовокзал 
20:50
РЭО ГАИ 
55м
из Туапсе в Ставрополь
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Маршала Жукова, 8
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт", ул. Центральная
14:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк, ул Новороссийское шоссе 1
14:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Лагуна», ул Черноморская 1
14:50
село Новомихайловское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул Мира 73 А
15:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Аптека
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
16:00
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
17:00
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл, ул Крылатая 3
18:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
19:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:35
поселок городского типа Новотроицкое, Новотроицкий район, Херсонская область, Россия 
«Автостанция», пер.Грейдерный, 13
20:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
21:15
Ставрополь, Россия 
Магазин "Адидас", Проспект Кулакова, д 35
21:50
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Туапсе — Ставрополь
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новоалександровск — Изобильный с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
()
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Новоалександровск — Изобильный

На странице можно купить билет на автобус из Новоалександровска в Изобильный онлайн по цене от 255 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Изобильный — Новоалександровск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(20.02.2024)
Отлично
Закрыть