Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Великий Новгород — Ростов-на-Дону

Автобус из Великого Новгорода в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Зона отдыха. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Великий Новгород - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:30
Зона отдыха 
09:00 +1 день
АЗС Shell (Пост ГАИ) 
22ч 30м
из Санкт-Петербурга в Пятигорск
Ежедневно
≈3000 руб.
Как купить билет?
09:00
Санкт-Петербург, Россия 
м. Звёздная, ул. Ленсовета, 88
10:30
Великий Новгород, Россия 
Зона отдыха, 542км трассы М11
14:00
Тверь, Россия 
Заправка Би-Пи, 171 км трассы М-10
15:00
Клин, Московская область, Россия 
Зона отдыха, 87км трассы М11
05:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово, 858-й километр трассы М-4 Дон
06:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
07:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Пост ДПС (Аюта), Трасса М-4
07:20
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса М4 "Дон"
11:00
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
12:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
14:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
15:00
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
16:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Гостиница "Арт Холл", ул. Советская, 122
17:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ "Город Солнца", 368км трассы Кавказ
Контакты транспортной компании
+7 (952) 231-43-57
(Бронирование мест (подключён Ватсап))
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Пятигорск
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Вороков Гусман Асланович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Ещё отправления для путешественников из Великого Новгорода:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Шикунова Инна Николавна
Здравствуйте -интересует рейс на 01 08 2017 в 13 ч 40мин Нужны 6 билетов из Великого Новгорода -до -Ростова на Дону Посадка людей должна быть на трассе м -10 в районе деревни Новосельцы Возможен ли такой вариант ?
24.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2017
Ответить
Закрыть