Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новая Ляля — Лобва

Автобусы Новая Ляля - Лобва: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новая Ляля - Лобва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
01:21
01:44
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Краснотурьинск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
20:25
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:21
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
01:45
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
02:38
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
03:36
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
+7 (34388) 2-19-55
+7-982-717-03-90
+7-982-694-73-21
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:12
Автостанция 
02:39
Поворот 
27м
из Екатеринбурга в Ивдель
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
21:01
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:22
-1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
02:12
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
02:40
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:23
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
04:14
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:43
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
05:18
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:00
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:25
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:38
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:01
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Ивдель
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:41
Автостанция 
03:15
Поворот 
34м
из Екатеринбурга в Карпинск
Ежедневно
22:17
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:41
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:16
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:06
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
04:48
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:07
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Карпинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:42
Автостанция 
03:05
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Серов
Пн, сб
22:02
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:42
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:56
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Серов
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:06
Автостанция 
03:33
Поворот 
27м
из Екатеринбурга в Ивдель
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
21:55
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:16
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
03:06
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:34
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:17
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
05:08
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:37
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
06:12
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:54
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
07:19
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
07:32
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:55
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:48
04:15
Поворот 
27м
из Екатеринбурга в Волчанск
Ежедневно
22:52
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
03:48
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
04:16
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
05:00
Серов, Свердловская область, Россия 
05:49
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
06:18
Карпинск, Свердловская область, Россия 
06:49
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Волчанск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:28
Автостанция 
04:51
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Краснотурьинск
Ежедневно
23:32
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
04:28
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
04:52
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
05:45
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
06:43
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:54
Автостанция 
08:28
Поворот 
34м
из Екатеринбурга в Карпинск
Ежедневно
03:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
07:54
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
08:29
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:19
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
10:01
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
10:20
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция 
11:54
Поворот 
34м
из Екатеринбурга в Карпинск
Ежедневно
06:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:20
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
11:55
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:45
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
13:27
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
13:46
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:14
Автостанция 
13:37
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Серов
Пн
08:34
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:14
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
13:38
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:28
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
Автостанция 
14:31
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Краснотурьинск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:12
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:08
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
14:32
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:25
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
16:23
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:58
Автостанция 
15:21
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Краснотурьинск
Ежедневно
10:02
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:58
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
15:22
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:15
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
17:13
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:38
Автостанция 
16:05
Поворот 
27м
из Екатеринбурга в Ивдель
Ежедневно
10:27
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:48
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
15:38
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
16:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:49
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
17:40
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
18:09
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
18:44
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
19:26
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
19:51
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:04
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
21:27
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:56
Автостанция 
16:19
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Краснотурьинск
Ежедневно
11:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
15:56
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
16:20
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:13
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
18:11
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
Автостанция 
17:39
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Серов
Ежедневно
12:36
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
17:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
17:40
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:30
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:23
Автостанция 
17:49
Поворот 
26м
из Екатеринбурга в Серов
Ежедневно
11:22
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:54
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Попова, 8
14:04
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
17:23
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
17:50
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:42
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:16
Автостанция 
18:50
Поворот 
34м
из Екатеринбурга в Карпинск
Ежедневно
13:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
18:51
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:41
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
20:23
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
20:42
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:02
Автостанция 
20:25
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Серов
Ежедневно
15:22
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:02
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
20:26
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:16
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:16
Автостанция 
20:50
Поворот 
34м
из Екатеринбурга в Карпинск
Ежедневно
15:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
20:51
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:41
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
22:23
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
22:42
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:21
Автостанция 
21:42
Поворот 
21м
Екатеринбург — Черёмухово
Ежедневно
16:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:21
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
21:43
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:36
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
23:30
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
23:51
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
01:01
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
01:19
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
01:30
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Черёмухово
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:48
Автостанция 
22:11
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Краснотурьинск
Ежедневно
16:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:48
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
22:12
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:05
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
00:03
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:09
Автостанция 
22:32
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Серов
Ежедневно
17:29
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:09
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
22:33
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:23
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:31
Автостанция 
23:05
Поворот 
34м
из Екатеринбурга в Карпинск
Ежедневно
18:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:31
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
23:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:56
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
00:38
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
00:57
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:02
Автостанция 
23:25
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Серов
Пт
18:22
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:02
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
23:26
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
00:16
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Лобва — Новая Ляля.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть