Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новая Ляля — Лобва

Автобусы Новая Ляля - Лобва: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новая Ляля - Лобва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
01:21
01:44
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Краснотурьинск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
20:25
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:21
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
01:44
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
02:37
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
03:15
поселок Рудничный, городской округ Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
03:36
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
+7 (34388) 2-19-55
+7-982-717-03-90
+7-982-694-73-21
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:12
Автостанция 
02:39
Поворот 
27м
из Екатеринбурга в Ивдель
Пн, чт, сб
21:01
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:22
-1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
02:12
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
02:40
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:23
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
04:14
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:43
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
05:18
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:00
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:25
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:38
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:01
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Ивдель
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:41
Автостанция 
03:15
Поворот 
34м
из Екатеринбурга в Карпинск
Вт, чт, сб
22:17
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:41
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:16
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:06
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
04:48
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:07
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Карпинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:42
Автостанция 
03:05
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Серов
Пн, сб
22:02
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:42
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:56
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Серов
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:44
Автостанция 
03:12
28м
из Екатеринбурга в Серов
Пн, сб
21:26
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:44
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:12
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
04:12
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (982) 717-03-90
(телефон для справок)
+7 (982) 694-73-21
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:06
Автостанция 
03:33
Поворот 
27м
из Екатеринбурга в Ивдель
Вт, ср, пт, вс
21:55
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:16
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
03:06
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:34
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:17
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
05:08
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:37
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
06:12
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:54
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
07:19
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
07:32
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:55
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:28
Автостанция 
04:51
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Краснотурьинск
Ежедневно
23:32
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
04:28
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
04:51
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
05:44
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
06:22
поселок Рудничный, городской округ Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
06:43
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:54
Автостанция 
08:28
Поворот 
34м
из Екатеринбурга в Карпинск
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
03:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
07:54
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
08:29
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:19
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
10:01
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
10:20
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция 
11:54
Поворот 
34м
из Екатеринбурга в Карпинск
Ежедневно
06:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:20
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
11:55
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:45
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
13:27
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
13:46
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:14
Автостанция 
13:37
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Серов
Пн
08:34
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:14
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
13:38
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:28
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:58
Автостанция 
15:21
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Краснотурьинск
Ежедневно
10:02
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:58
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
15:21
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:14
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
16:52
поселок Рудничный, городской округ Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
17:13
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:38
Автостанция 
16:05
Поворот 
27м
из Екатеринбурга в Ивдель
Вт, пт, вс
10:27
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:48
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
15:38
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
16:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:49
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
17:40
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
18:09
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
18:44
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
19:26
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
19:51
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:04
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
21:27
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:56
Автостанция 
16:19
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Краснотурьинск
Пн, вт, ср, чт, пт
11:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
15:56
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
16:19
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:12
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
17:50
поселок Рудничный, городской округ Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
18:11
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:39
Автостанция 
17:05
Автостанция 
26м
из Перми в Североуральск
Ежедневно
08:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
10:02
Чусовой, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 1А
12:12
Горнозаводск, Пермский край, Россия 
Автостанция
13:22
рабочий поселок Теплая гора, Горнозаводский район, Пермский край, Россия 
14:27
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
15:10
Лесной, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей
15:23
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
16:39
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
17:05
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
18:06
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
19:02
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
19:36
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
20:29
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
()
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Североуральск
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:14
Автостанция 
17:42
Автостанция 
28м
из Екатеринбурга в Серов
Ежедневно
11:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
17:14
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
17:42
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
18:42
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
Автостанция 
17:39
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Серов
Ежедневно
12:36
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
17:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
17:40
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:30
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:16
Автостанция 
18:50
Поворот 
34м
из Екатеринбурга в Карпинск
Ежедневно
13:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
18:51
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:41
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
20:23
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
20:42
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:44
Автостанция 
20:12
Автостанция 
28м
из Екатеринбурга в Серов
Ежедневно
14:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:44
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
20:12
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
21:12
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:02
Автостанция 
20:25
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Серов
Пн, вт, ср, чт, пт
15:22
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:02
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
20:26
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:16
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:16
Автостанция 
20:50
Поворот 
34м
из Екатеринбурга в Карпинск
Ежедневно
15:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
20:51
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:41
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
22:23
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
22:42
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автостанция 
20:50
Автостанция 
25м
из Нижнего Тагила в Серов
Ежедневно
18:00
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
20:25
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
20:50
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
21:35
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Нижний Тагил — Серов
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:21
Автостанция 
21:42
Поворот 
21м
Екатеринбург — Черёмухово
Пн, ср, пт
16:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:21
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
21:43
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:36
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
23:30
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
23:51
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
01:01
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
01:19
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
01:30
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Черёмухово
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:04
Автостанция 
22:32
Автостанция 
28м
из Екатеринбурга в Серов
Ежедневно
16:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:04
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
22:32
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
23:32
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:09
Автостанция 
22:32
Поворот 
23м
из Екатеринбурга в Серов
Ежедневно
17:29
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:09
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
22:33
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:23
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:31
Автостанция 
23:05
Поворот 
34м
из Екатеринбурга в Карпинск
Ежедневно
18:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:31
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
23:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:56
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
00:38
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
00:57
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новая Ляля — Лобва с неизвестным временем отправления
5 рейсов по маршруту Екатеринбург — Североуральск, отправление из г. Екатеринбург: 08:00 , 12:10 , 13:15 , 14:52 , 19:12 . Ежедневно
08:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
14:01
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
15:04
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
15:29
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
15:58
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
16:33
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Североуральск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Лобва — Новая Ляля.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления из населенного пункта Новая Ляля:
Популярные направления в населенный пункт Лобва:
Закрыть