Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Тагил — Верхняя Тура

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Тагила в Верхнюю Туру в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:11 до 23:38. Минимальное время в пути составляет 1 час 17 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
00:11
01:41
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Пн, вт, ср, чт, пт
Как купить билет?
21:43
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:11
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
00:39
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
01:23
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
01:42
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
02:03
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3435) 49-99-70
+7 (3435) 379-960
(Бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Красноуральск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:40
1ч 20м
сентябрь: 28, 29
182 руб.
Купить билет
07:20
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
08:40
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Нижний Тагил — Верхняя Тура
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
3 отзыва
ООО "Легион НТ" г. Нижний Тагил
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:41
1ч 31м
сентябрь: 28, 29
182 руб.
Купить билет
10:10
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
11:41
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
4 отзыва
ИП Хлевной Иван Григорьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:55
1ч 30м
сентябрь: 28, 29
182 руб.
Купить билет
11:25
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
12:55
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Яковенко Александр Валентинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:43
Автовокзал 
14:03
1ч 20м
сентябрь: 28, 29
182 руб.
Купить билет
12:43
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
14:03
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ООО "Легион НТ" г. Нижний Тагил
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:48
Автовокзал 
15:21
1ч 33м
сентябрь: 28, 29
182 руб.
Купить билет
13:48
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
15:21
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
4 отзыва
ИП Хлевной Иван Григорьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:56
Автовокзал 
16:26
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Ежедневно
12:28
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:56
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
15:24
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:08
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
16:27
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
16:48
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:16
1ч 31м
сентябрь: 27, 28, 29
182 руб.
Купить билет
15:45
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
17:16
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
4 отзыва
ИП Хлевной Иван Григорьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
18:05
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Ежедневно
14:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
16:35
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
17:03
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:47
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
18:06
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
18:27
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:58
Автовокзал 
19:18
1ч 20м
сентябрь: 27, 28, 29
182 руб.
Купить билет
17:58
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
19:18
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ООО "Легион НТ" г. Нижний Тагил
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:17
Автовокзал 
19:50
1ч 33м
сентябрь: 27, 28, 29
194 руб.
Купить билет
18:17
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
19:50
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "Автобус" г.Красноуральск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:14
Автовокзал 
20:44
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Ежедневно
16:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:14
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
19:42
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:26
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
20:45
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
21:06
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
21:02
1ч 17м
сентябрь: 27, 28, 29
182 руб.
Купить билет
19:45
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
21:02
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
4 отзыва
ИП Хлевной Иван Григорьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
23:15
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Ежедневно
19:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:45
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
22:13
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:57
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
23:16
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
23:37
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:38
Автовокзал 
01:06 +1 день
1ч 28м
сентябрь: 27, 28, 29
182 руб.
Купить билет
23:38
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
01:06
+1 день
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Яковенко Александр Валентинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижний Тагил — Верхняя Тура

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Тагила в Верхнюю Туру онлайн по цене от 182 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Верхняя Тура — Нижний Тагил.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления для путешественников в Верхнюю Туру:
Отзывы о поездках
Данил, (24.05.2020)
Обслуживание в целом хорошее.
Закрыть