Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Тагил — Верхняя Тура

Автобусы из Нижнего Тагила в Верхнюю Туру: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижний Тагил - Верхняя Тура на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:11
01:41
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Пн, вт, ср, чт, пт
Как купить билет?
21:43
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:11
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
00:39
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
01:23
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
01:42
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
02:03
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3435) 49-99-70
+7 (3435) 379-960
(Бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Красноуральск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:18
Автовокзал 
12:48
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Пн, вт, ср, чт, пт
08:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:18
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
11:46
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:30
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
12:49
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
13:10
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:21
Автовокзал 
13:51
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Ежедневно
09:53
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:21
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
12:49
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
13:33
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
13:52
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
14:13
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:30
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Сб
10:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:00
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
13:28
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:12
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
14:31
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
14:52
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:58
Автовокзал 
15:28
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Ежедневно
11:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:58
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
14:26
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:10
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
15:29
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
15:50
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:56
Автовокзал 
16:26
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Ежедневно
12:28
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:56
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
15:24
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:08
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
16:27
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
16:48
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
18:05
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Ежедневно
14:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
16:35
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
17:03
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:47
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
18:06
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
18:27
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:37
Автовокзал 
19:07
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Ежедневно
15:09
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
17:37
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
18:05
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:49
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
19:08
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
19:29
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
Автовокзал 
19:41
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Ежедневно
15:43
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:11
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
18:39
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:23
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
19:42
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
20:03
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:14
Автовокзал 
20:44
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Ежедневно
16:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:14
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
19:42
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:26
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
20:45
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
21:06
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
21:15
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Ежедневно
17:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:45
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
20:13
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:57
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
21:16
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
21:37
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
23:15
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Ежедневно
19:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:45
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
22:13
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:57
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
23:16
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
23:37
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Автовокзал 
01:10 +1 день
1ч 30м
Екатеринбург — Красноуральск
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
21:12
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:40
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
00:08
+1 день
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
00:52
+1 день
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
01:11
+1 день
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
01:32
+1 день
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Верхняя Тура — Нижний Тагил.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления для путешественников в Верхнюю Туру:
Закрыть