Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Тагил — Серов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Тагила в Серов в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:16 до 23:22. Минимальное время в пути составляет 3 часа 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:16
04:16
|
из Екатеринбурга в Ивдель
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
21:55
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:16
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
03:06
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:34
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:17
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
05:08
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:37
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
06:12
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:54
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
07:19
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
07:32
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:55
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3435) 49-99-70
+7 (3435) 379-960
(Бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
8-922-608-1000
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Ивдель
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:16
Автовокзал 
07:40
Автостанция 
5ч 24м
|
из Тюмени в Краснотурьинск
Ежедневно
17:15
-1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:16
-1 день
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
19:51
-1 день
деревня Пышма, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
20:46
-1 день
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 76
20:52
-1 день
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:24
-1 день
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
23:34
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:59
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:01
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Попова, 8
02:16
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
04:30
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 1
04:36
Лесной, Свердловская область, Россия 
05:23
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
06:46
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
07:41
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
08:35
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Тюмень — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:54
Автостанция 
3ч 54м
ноябрь: 13, 14, 15
659 руб.
Купить билет
06:00
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
09:54
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Нижний Тагил — Серов
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО "БРиСК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:50
Автостанция 
3ч 50м
ноябрь: 13, 14, 15
659 руб.
Купить билет
10:00
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
13:50
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:51
Автостанция 
3ч 46м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
659 руб.
Купить билет
13:05
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
16:51
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "БРиСК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
18:21
Автостанция 
3ч 46м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
659 руб.
Купить билет
14:35
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
18:21
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:35
Автостанция 
3ч 35м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
659 руб.
Купить билет
18:00
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
21:35
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
4 отзыва
ИП Рябинин Алексей Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:22
Автовокзал 
03:22 +1 день
Автостанция 
|
из Екатеринбурга в Ивдель
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
21:01
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:22
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
02:12
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
02:40
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:23
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
04:14
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:43
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
05:18
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:00
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:25
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:38
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:01
+1 день
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижний Тагил — Серов

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Тагила в Серов онлайн по цене от 659 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Серов — Нижний Тагил.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления для путешественников в Серов:
Закрыть