Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Тагил — Серов

Автобусы из Нижнего Тагила в Серов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижний Тагил - Серов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:16
04:16
Автостанция 
из Екатеринбурга в Ивдель
Пн, ср, сб
Как купить билет?
21:55
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:16
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
03:06
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:34
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:17
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
05:08
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:37
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
06:12
Волчанск, Волчанский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:54
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
07:19
поселок Калья, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Поворот
07:32
поселок Черёмухово, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
08:55
Ивдель, Ивдельский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
+7 (3435) 49-99-70
+7 (3435) 379-960
(Бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Ивдель
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:14
Автовокзал 
07:38
Автостанция 
5ч 24м
из Тюмени в Краснотурьинск
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
17:13
-1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:14
-1 день
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
20:44
-1 день
Камышлов, Камышловский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
20:50
-1 день
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:22
-1 день
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
23:32
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:57
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:14
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
04:28
Нижняя Тура, Нижнетуринский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
04:34
Лесной, город Лесной городской округ, Свердловская область, Россия 
05:21
Качканар, Качканарский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
07:39
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
08:33
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Тюмень — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
11:30
Автостанция 
3ч 40м
из Тюмени в Краснотурьинск
февраль: 28;
март: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
ещё
23:20
-1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
02:20
Камышлов, Камышловский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
03:20
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
04:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:50
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
11:35
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
12:30
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+79120800552
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Унтила Лилия Рашитовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:48
Автовокзал 
16:48
Автостанция 
из Екатеринбурга в Ивдель
Ср, пт
10:27
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:48
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
15:38
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
16:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:49
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
17:40
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
18:09
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
18:44
Волчанск, Волчанский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
19:26
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
19:51
поселок Калья, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:04
поселок Черёмухово, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
21:27
Ивдель, Ивдельский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
20:10
Автостанция 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈780 руб.
16:35
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
19:00
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
19:25
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
20:10
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
Нижний Тагил — Серов
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:22
Автовокзал 
03:22 +1 день
Автостанция 
из Екатеринбурга в Ивдель
Пн, ср, пт, вс
21:01
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:22
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
02:12
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
02:40
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:23
+1 день
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
04:14
+1 день
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:43
+1 день
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
05:18
+1 день
Волчанск, Волчанский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:00
+1 день
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:25
+1 день
поселок Калья, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:38
+1 день
поселок Черёмухово, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
08:01
+1 день
Ивдель, Ивдельский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Серов — Нижний Тагил.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления для путешественников в Серов:
Отзывы о поездках
Татьяна, ИП Рябинин Алексей Игоревич (23.02.2022)
Все отлично, рекомендую! 👍
Закрыть