Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Тагил — Нижняя Тура

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Нижний Тагил - Нижняя Тура в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:16 до 19:46. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
02:16
04:29
2ч 13м
из Тюмени в Краснотурьинск
Ежедневно
Как купить билет?
17:15
-1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:16
-1 день
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
19:51
-1 день
деревня Пышма, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
20:46
-1 день
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 76
20:52
-1 день
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:24
-1 день
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
23:34
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:59
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:01
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Попова, 8
02:16
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
04:30
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 1
04:36
Лесной, Свердловская область, Россия 
05:23
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
06:46
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
07:41
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
08:35
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
+7 (3435) 49-99-70
+7 (3435) 379-960
(Бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (34342) 2-38-61
+7 (34342) 2-71-65
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Тюмень — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
08:45
КПП ГО "город Лесной" 
2ч 10м
июль: 3, 4, 5
281 руб.
Купить билет
06:35
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
08:45
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
КПП ГО "город Лесной"
Контакты пункта отправления
()
Нижний Тагил — Нижняя Тура
Багаж
не включён в стоимость билета
3.2
27 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
08:19
Автостанция 
1ч 44м
июль: 3, 4, 5
270 руб.
Купить билет
06:35
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
08:19
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
27 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:07
КПП ГО "город Лесной" 
1ч 37м
июль: 4, 5
378 руб.
Купить билет
09:30
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
11:07
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
КПП ГО "город Лесной"
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Уралэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:55
Автостанция 
1ч 25м
июль: 4, 5
378 руб.
Купить билет
09:30
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
10:55
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Уралэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:05
КПП ГО "город Лесной" 
1ч 35м
июль: 3
378 руб.
Купить билет
09:30
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
11:05
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
КПП ГО "город Лесной"
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Вагнер С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:57
Автостанция 
1ч 27м
июль: 3
378 руб.
Купить билет
09:30
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
10:57
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Вагнер С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
18:07
КПП ГО "город Лесной" 
1ч 42м
июль: 1, 2, 4, 5
378 руб.
Купить билет
16:25
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
18:07
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
КПП ГО "город Лесной"
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Уралэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
18:05
КПП ГО "город Лесной" 
1ч 40м
июль: 3
378 руб.
Купить билет
16:25
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
18:05
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
КПП ГО "город Лесной"
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Вагнер С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:55
Автостанция 
1ч 30м
июль: 3
378 руб.
Купить билет
16:25
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
17:55
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Вагнер С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:55
Автостанция 
1ч 30м
июль: 1, 2, 4, 5
378 руб.
Купить билет
16:25
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
17:55
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Уралэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:12
Автовокзал 
19:56
Автостанция 
1ч 44м
июль: 1, 2, 3, 4, 5
271 руб.
Купить билет
18:12
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
19:56
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НТ Туратрансагентство"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:46
Автовокзал 
21:50
Автостанция 
2ч 4м
Из Тюмени
Ежедневно
09:25
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
10:29
деревня Бурмакина, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
10:34
село Липчинское, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
10:39
деревня Елкина, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
10:42
деревня Голышева, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
10:48
деревня Калугина, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
10:53
село Усть-Ницинское, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
11:10
село Краснослободское, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
11:21
село Бобровское, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
11:30
деревня Ключевая, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
11:35
деревня Пелевина, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
11:39
деревня Сафонова, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
12:11
село Байкалово, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мальгина, 94
12:18
деревня Любина, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
12:31
село Краснополянское, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
12:56
село Чёрновское, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
13:11
село Кирга, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
13:36
Ирбит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 100
13:46
деревня Бердюгина, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
13:58
деревня Девяшина, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
14:01
село Ключи, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
15:40
Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 88
18:16
поселок Асбестовский, городской округ Алапаевск, Свердловская область, Россия 
18:21
поселок Нейво-Шайтанский, городской округ Алапаевск, Свердловская область, Россия 
19:46
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
21:50
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Тюмень — Нижняя Тура
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нижний Тагил — Нижняя Тура

На странице можно купить билет на автобус Нижний Тагил-Нижняя Тура онлайн по цене от 270 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Нижняя Тура — Нижний Тагил.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы для путешественников в населенный пункт Нижняя Тура:
Отзывы о поездках
(09.03.2020)
Электронный билет - это очень удобно. Экономия времени, купила последний билет на нужный рейс. Доехала в соответствии с расписанием по времени.
ООО "БРиСК" (20.02.2020)
Душно в салоне, хотелось бы свежий воздух, а так все отлично.
Закрыть