Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Тагил — Красноуральск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Нижний Тагил - Красноуральск в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 23:38. Минимальное время в пути составляет 1 час 28 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
07:20
09:09
1ч 49м
декабрь: 11, 12
236 руб.
Купить билет
07:20
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
09:09
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3435) 49-99-70
+7 (3435) 379-960
(Бронирование билетов)
Маршрут следования
Нижний Тагил — Красноуральск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Легион НТ" г. Нижний Тагил
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
12:10
декабрь: 11, 12
236 руб.
Купить билет
10:10
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
12:10
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Хлевной Иван Григорьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:28
2ч 3м
декабрь: 11, 12
231 руб.
Купить билет
11:25
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
13:28
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Яковенко Александр Валентинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:43
Автовокзал 
14:32
1ч 49м
декабрь: 11, 12
236 руб.
Купить билет
12:43
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
14:32
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Легион НТ" г. Нижний Тагил
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:48
Автовокзал 
15:52
2ч 4м
декабрь: 11, 12
231 руб.
Купить билет
13:48
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
15:52
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Хлевной Иван Григорьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:45
декабрь: 11, 12
236 руб.
Купить билет
15:45
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
17:45
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Хлевной Иван Григорьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:37
Автовокзал 
18:05
1ч 28м
декабрь: 10, 11, 12
248 руб.
Купить билет
16:37
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
18:05
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "Автобус" г.Красноуральск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:58
Автовокзал 
19:47
1ч 49м
декабрь: 11, 12
236 руб.
Купить билет
17:58
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
19:47
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Легион НТ" г. Нижний Тагил
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:17
Автовокзал 
20:19
2ч 2м
декабрь: 10, 11, 12
248 руб.
Купить билет
18:17
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
20:19
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "Автобус" г.Красноуральск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
21:35
1ч 50м
декабрь: 11, 12
236 руб.
Купить билет
19:45
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
21:35
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Хлевной Иван Григорьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
23:37
1ч 52м
|
Из Екатеринбурга
Ежедневно
Как купить билет?
19:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:45
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
22:13
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:57
Кушва, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
23:16
Верхняя Тура, Свердловская область, Россия 
23:37
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Екатеринбург — Красноуральск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:38
Автовокзал 
01:36 +1 день
1ч 58м
декабрь: 10, 11, 12
231 руб.
Купить билет
23:38
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
01:36
+1 день
Красноуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Яковенко Александр Валентинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нижний Тагил — Красноуральск

На странице можно купить билет на автобус Нижний Тагил-Красноуральск онлайн по цене от 231 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Красноуральск — Нижний Тагил.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Любовь Васильевна
расписание из красноуральска до нижнего тагила на праздничные дни с 6-мая
05.05.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
05.05.2017
Ответить
Популярные маршруты в населенный пункт Красноуральск:
Отзывы о поездках
ОЛЬГА, (30.11.2019)
Доброе время суток. Первый раз воспользовалась услугой, купить билет на автобус и очень осталась довольной. Всем рекомендую покупку билета через автовокзал интернет. Всегда можно купить билет за ранее и не тратить время на поездку на вокзал за покупкой билета. т.к. перед самым отправлением автобуса билетов нет, а так всегда знаешь,что купишь билет.
Закрыть