Этот сайт использует cookie и Яндекс.Метрику. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Мои заказы
Личный кабинет
Выход
Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы
Расписание автобусов Нижний Бестях — Чурапча
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Нижний Бестях - Чурапча в 2026 году от остановки ул. Ленина, 35, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:00. Приблизительное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление
Прибытие
Время в пути
Дни отправления
Цена
Найден 1 рейс.
Показать всё
17:00
ул. Ленина, 35
19:50
ул. Ленина, 41
2ч 50м
27/04, 28/04
630 руб.
Купить билет
17:00
поселок Нижний Бестях, Мегино-Кангаласский улус, Республика Саха /Якутия/, Россия
ул. Ленина, 35
19:50
село Чурапча, Республика Саха /Якутия/, Россия
ул. Ленина, 41
Маршрут следования
Нижний Бестях — Чурапча
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
472 отзыва
ЯПАК
ЯПАК
Подробнее о маршрутеСкрыть подробности
Купить билет на автобус Нижний Бестях — Чурапча
На странице можно купить билет на автобус Нижний Бестях-Чурапча онлайн по цене от 630 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Чурапча — Нижний Бестях.
Алексей, добрый день! К сожалению, перевозчик не указал точный адрес отправления.
11.01.2025
Ответить
Саргылана
Здравствуйте в17.08.2024субботу едет да?
16.08.2024
Ответить
Администратор
Саргылана, здравствуйте! Да, рейс присутствует в расписании, информации об отмене рейса к нам не поступало.
16.08.2024
Ответить
Айсен
Потерян целый день. 02.06.2023 покупал с этого сайта билет с Нижнего Бестяха до села Чурапча. Оказывается время отправления был поменян еще 31.05.2023. В сайте ничего не поменялось в момент моей покупки, продали билет на несуществующий рейс. Деньги вернули, но вот время и нервы потеряны!