Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Чкаловск

Автобусы из Нижнего Новгорода в Чкаловск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: ТПУ "Канавинский", Автовокзал "Щербинки". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижний Новгород - Чкаловск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
08:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
10:45
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈264 руб.
Как купить билет?
08:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
10:45
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (83160) 4-24-38
Контакты транспортной компании
+7 (831) 469-01-74
(Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00))
Маршрут следования
Нижний Новгород — Чкаловск
Багаж
32 руб.
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
12:35
Автостанция 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Сб
≈264 руб.
09:55
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
12:35
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
13:15
Автостанция 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈264 руб.
10:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
13:15
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
14:40
Автостанция 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈264 руб.
12:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
14:40
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:35
Автостанция 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Сб
≈264 руб.
12:55
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:35
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
|
В Пестяки
Ежедневно
≈264 руб.
13:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
-
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
-
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
17:30
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Нижний Новгород — Пестяки
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:30
Автостанция 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈264 руб.
14:50
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:30
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
19:30
Автостанция 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈264 руб.
16:50
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
19:30
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
19:20
1ч 39м
|
из Казани в Ярославль
Сб
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:31
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:31
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:51
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:11
Чебоксары, Россия 
14:51
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:41
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:41
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
18:21
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:21
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:06
+1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
03:01
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
04:01
+1 день
Кострома, Россия 
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
20:35
Автостанция 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Пт, вс
≈264 руб.
17:55
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
20:35
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
20:55
Автостанция 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, пт, сб, вс
≈264 руб.
18:15
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
20:55
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
21:45
Автостанция 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈264 руб.
19:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
21:45
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
22:50
Автостанция 
2ч 40м
|
Прямой маршрут
Вс
≈264 руб.
20:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:50
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Чкаловск — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Наталья, Чкаловское АТП (14.09.2019)
Поездка прошла без нареканий. Вождение комфортное.
(14.06.2019)
Очень удобно покупать билеты на автобус через интернет. Автопарк Чкаловского АТП оставляет желать лучшего. Автобусы старые, кресла сломаные, в салоне пахнет выхлопными газами. Постоянно ломаются в пути.
Олег, (01.05.2019)
Классно теперь только с вами
ИП Ермолаев (14.03.2019)
Всё отлично, но окна необходимо держать чистыми!
(13.02.2019)
Ни одного нарекания. 5 баллов.
Закрыть