Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Чкаловск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Чкаловск в 2022 году от остановок: Трасса, ТПУ "Канавинский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:41 до 20:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
02:41
Трасса 
04:30
1ч 49м
из Йошкар-Олы в Ярославль
Пт
Как купить билет?
17:50
-1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:56
-1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
21:26
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
02:41
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
03:26
Балахна, Нижегородская область, Россия 
04:31
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
06:11
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
07:25
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
09:11
Приволжск, Ивановская область, Россия 
09:36
Волгореченск, Костромская область, Россия 
10:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Ярославль
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
09:30
2ч 10м
декабрь: 2, 3, 4
399 руб.
Купить билет
07:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
09:30
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Нижний Новгород — Чкаловск
4.3
44 отзыва
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
декабрь: 2, 3
401 руб.
Купить билет
08:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
6 отзывов
Чкаловское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
декабрь: 2, 3, 4
401 руб.
Купить билет
10:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
6 отзывов
Чкаловское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
12:30
2ч 10м
декабрь: 1, 2, 3, 4
344 руб.
Купить билет
10:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
12:30
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
44 отзыва
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
12:35
2ч 5м
декабрь: 2, 3, 4
399 руб.
Купить билет
10:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
12:35
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
17 отзывов
ИП Мирзоян Аско Ширинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:10
2ч 10м
декабрь: 1, 2, 3, 4
399 руб.
Купить билет
13:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:10
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Челышев Виктор Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
декабрь: 1, 2, 3, 4
401 руб.
Купить билет
14:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
6 отзывов
Чкаловское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:55
2ч 50м
декабрь: 1, 2, 3, 4
432 руб.
Купить билет
15:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:55
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
75 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
18:15
2ч 45м
декабрь: 1, 2, 3, 4
330 руб.
Купить билет
15:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:15
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
75 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3, 4
401 руб.
Купить билет
16:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
6 отзывов
Чкаловское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
18:40
2ч 10м
декабрь: 2, 4
344 руб.
Купить билет
16:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:40
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Челышев Виктор Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
19:45
2ч 50м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3, 4
432 руб.
Купить билет
16:55
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
19:45
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
75 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
19:20
1ч 40м
из Казани в Ярославль
Вт, сб
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:50
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
17:40
Нижний Новгород, Россия 
18:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
+1 день
Иваново, Россия 
03:00
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3, 4
401 руб.
Купить билет
19:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
6 отзывов
Чкаловское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
декабрь: 4
401 руб.
Купить билет
20:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
6 отзывов
Чкаловское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Чкаловск

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Чкаловск онлайн по цене от 330 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Чкаловск — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(27.08.2022)
Аккуратное вождение, удобные сидения, приехали без опозданий
Ирина, (03.10.2020)
Все отлично
Наталья, (14.09.2019)
Поездка прошла без нареканий. Вождение комфортное.
(14.06.2019)
Очень удобно покупать билеты на автобус через интернет. Автопарк Чкаловского АТП оставляет желать лучшего. Автобусы старые, кресла сломаные, в салоне пахнет выхлопными газами. Постоянно ломаются в пути.
Олег, (01.05.2019)
Классно теперь только с вами
ИП Ермолаев (14.03.2019)
Всё отлично, но окна необходимо держать чистыми!
(13.02.2019)
Ни одного нарекания. 5 баллов.
Закрыть