Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Балахна

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Балахну в 2022 году от остановок: Трасса, ТПУ "Канавинский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:41 до 21:20. Минимальное время в пути составляет 44 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 36 рейсов.
Показать всё
02:41
Трасса 
03:25
44м
из Йошкар-Олы в Ярославль
Пт
Как купить билет?
17:50
-1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:56
-1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
21:26
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
02:41
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
03:26
Балахна, Нижегородская область, Россия 
04:31
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
06:11
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
07:25
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
09:11
Приволжск, Ивановская область, Россия 
09:36
Волгореченск, Костромская область, Россия 
10:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Ярославль
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
Поворот 
декабрь: 3, 4, 5
124 руб.
Купить билет
06:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Нижний Новгород — Балахна
1 отзыв
ИП Астахова Наталья Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
Поворот 
декабрь: 3
126 руб.
Купить билет
07:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Астахова Наталья Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
декабрь: 3, 5
159 руб.
Купить билет
08:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
6 отзывов
Чкаловское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
Поворот 
декабрь: 3, 4, 5
124 руб.
Купить билет
08:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Астахова Наталья Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
декабрь: 3, 4, 5
136 руб.
Купить билет
09:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Ковернинский автопарк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
Поворот 
декабрь: 2, 3, 4, 5
124 руб.
Купить билет
09:50
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Астахова Наталья Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
декабрь: 2, 3, 4, 5
159 руб.
Купить билет
10:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
6 отзывов
Чкаловское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
Поворот 
декабрь: 2, 3, 4, 5
124 руб.
Купить билет
10:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Астахова Наталья Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
декабрь: 2, 3, 4, 5
162 руб.
Купить билет
11:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.8
4 отзыва
Сокольское ПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
Поворот 
декабрь: 3
126 руб.
Купить билет
11:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Астахова Наталья Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
Поворот 
декабрь: 2, 3, 4, 5
124 руб.
Купить билет
12:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Астахова Наталья Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
14:20
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈132 руб.
13:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
14:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (831) 469-01-74
(Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00))
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
Поворот 
декабрь: 2, 3, 4, 5
124 руб.
Купить билет
14:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Астахова Наталья Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
декабрь: 2, 3, 4, 5
159 руб.
Купить билет
14:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
6 отзывов
Чкаловское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
декабрь: 2, 3, 4, 5
136 руб.
Купить билет
14:25
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Ковернинский автопарк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
декабрь: 2, 3, 4, 5
162 руб.
Купить билет
15:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.8
4 отзыва
Сокольское ПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
16:20
Автостанция 
1ч 15м
декабрь: 2, 3, 4, 5
171 руб.
Купить билет
15:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
16:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, Советская площадь, 30
Контакты пункта отправления
()
4.2
75 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
16:20
1ч 15м
декабрь: 2, 3, 4, 5
168 руб.
Купить билет
15:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
16:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
75 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
Поворот 
декабрь: 2, 3, 4, 5
124 руб.
Купить билет
15:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Астахова Наталья Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
16:30
Автостанция 
декабрь: 2, 3, 4, 5
134 руб.
Купить билет
15:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
16:30
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, Советская площадь, 30
Контакты пункта отправления
()
4.2
75 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
16:30
декабрь: 2, 3, 4, 5
131 руб.
Купить билет
15:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
16:30
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
75 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
Поворот 
декабрь: 2, 3, 4, 5
124 руб.
Купить билет
15:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Астахова Наталья Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
Поворот 
декабрь: 3
126 руб.
Купить билет
16:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Астахова Наталья Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
159 руб.
Купить билет
16:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
6 отзывов
Чкаловское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
18:10
Автостанция 
1ч 15м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
171 руб.
Купить билет
16:55
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:10
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, Советская площадь, 30
Контакты пункта отправления
()
4.2
75 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
18:10
1ч 15м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
168 руб.
Купить билет
16:55
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:10
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
75 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
Поворот 
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
124 руб.
Купить билет
17:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Астахова Наталья Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
162 руб.
Купить билет
18:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.8
4 отзыва
Сокольское ПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
Поворот 
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
124 руб.
Купить билет
18:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Астахова Наталья Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
159 руб.
Купить билет
19:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
6 отзывов
Чкаловское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
136 руб.
Купить билет
19:15
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Ковернинский автопарк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
декабрь: 4
162 руб.
Купить билет
20:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.8
4 отзыва
Сокольское ПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
декабрь: 4
159 руб.
Купить билет
20:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
6 отзывов
Чкаловское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
Поворот 
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
124 руб.
Купить билет
20:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Астахова Наталья Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
 
Поворот 
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
124 руб.
Купить билет
21:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Астахова Наталья Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Балахна

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Балахну онлайн по цене от 124 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Балахна — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Жанна, (31.05.2022)
31 мая я и 3 маленьких детей поехали Нижний Новгород - Балахна ( автобус Нижний Новгород - Чебоксары) Мы едем первый раз в этот город. Специально преобрела онлайн билеты с местами на приличный автобус. Первое, что я сделала по приезду на вокзал, подошла в кассу и попросила распечатать нам билеты( не надо- ответила кассир, проверила количество и сказала с какой платформы и на каком автобусе мы поедем. И ВСЁ!!!!!!! Далее мы сели и поехали. Водитель знал, что я с 3 мя детьми еду именно до Балахны. Админ, которая проверяла билеты сказала, сколько людей куда едут и все на месте. Едем!!!!!!! БАЛАХНА- определитель. Едем!!!!! Красивые дома закончились, началась какая то деревня. Едем- думала старый район. Бывает!!!!! Спохватилась, ТК остановок нет от слова МОВСЕМ. Подбегаю к водителю, спрашиваю про остановки в Балахне. А он не возмутимым тоном отвечает, что в Балахне они не останавливают. Если только по требованию!!!!!!!!! Это как?????
Закрыть