Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Балахна

Автобусы из Нижнего Новгорода в Балахну: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: ТПУ "Канавинский". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижний Новгород - Балахна на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
07:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
08:30
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
Как купить билет?
07:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
08:30
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (831) 469-01-74
(Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00))
Маршрут следования
Нижний Новгород — Балахна
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
08:40
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
07:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
08:40
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
09:25
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
08:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
09:25
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
10:15
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
08:55
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
10:15
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:00
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
09:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:00
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:25
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
10:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:25
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:40
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
10:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:40
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:55
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
10:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:55
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
12:30
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
11:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
12:30
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
13:20
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
12:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
13:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
14:55
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
13:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
14:55
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
В Пестяки
Ежедневно
≈91 руб.
13:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
-
Балахна, Нижегородская область, Россия 
-
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
-
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
17:30
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Нижний Новгород — Пестяки
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:05
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
13:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:05
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:35
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
14:15
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:35
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:40
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
14:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:40
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:55
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
14:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:55
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
16:10
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
14:50
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
16:10
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
16:20
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
15:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
16:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
16:40
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
15:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
16:40
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
16:50
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
15:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
16:50
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
18:15
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
16:55
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:15
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
18:20
40м
из Казани в Ярославль
Вт, сб
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:50
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:40
Нижний Новгород, Россия 
18:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
+1 день
Иваново, Россия 
03:00
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
19:20
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
18:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
19:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
20:25
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
19:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
20:25
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
20:35
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
19:15
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
20:35
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
21:40
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈118 руб.
20:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
21:40
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть