Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижнекамск — Заинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнекамска в Заинск в 2020 году от остановок: Автовокзал, Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 15:17. Минимальное время в пути составляет 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:30
30м
В Тольятти
июль: 9, 10, 11
102 руб.
Купить билет
07:00
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
07:35
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
08:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
09:45
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Северное, Оренбургская область, Россия 
12:30
село Камышла, Самарская область, Россия 
13:15
село Исаклы, Самарская область, Россия 
13:45
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
14:40
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
16:00
Тольятти, Самарская область, Россия 
ТРЦ "ПАРК ХАУС", Автозаводское шоссе, 6
Контакты пункта прибытия
+7 (85558) 7-40-57
Маршрут следования
Нижнекамск — Тольятти
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО ЖАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
08:45
1ч 25м
июль: 10
215 руб.
Купить билет
07:20
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
08:45
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8555) 44-88-88
(Справочная, многоканальный (с 05:00 до 19:30))
Нижнекамск — Заинск
4.8
4 отзыва
ООО "ТФ "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:25
1ч 25м
июль: 9, 10, 11
215 руб.
Купить билет
10:00
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
11:25
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
4.6
27 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
В Лениногорск
Вс
Как купить билет?
11:00
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
-
село Верхние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Средние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Карманово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Федотово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
-
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Савалеево, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Старое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Верхняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Иркен, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:30
Лениногорск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вахитова, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8555) 44-88-88
(Справочная автовокзала)
+7 (8555) 30-50-76
(Дежурный диспетчер (круглосуточно))
Нижнекамск — Лениногорск
4.4
55 отзывов
АО Нижнекамское ПАТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:26
1ч 36м
июль: 9, 11
215 руб.
Купить билет
13:50
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
15:26
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.8
4 отзыва
ООО "ТФ "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:26
1ч 36м
июль: 10
215 руб.
Купить билет
13:50
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
15:26
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
55 отзывов
АО Нижнекамское ПАТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:17
Поворот 
15:51
34м
из Набережных Челнов в Лениногорск
Ежедневно
15:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
15:17
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:51
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
16:04
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:18
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:40
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:42
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:01
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:31
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
Лениногорск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вахитова, 2
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Лениногорск
ещё нет отзывов
ООО “Автовокзал Набережные Челны”
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижнекамск — Заинск

На странице можно купить билет на автобус из Нижнекамска в Заинск онлайн по цене от 102 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы из Нижнекамска в Заинск с пересадками
Нижнекамск — Казань, Казань — Заинск
Ещё отправления для путешественников в Заинск:
Отзывы о поездках
(26.01.2020)
Спасибо, всё отлично
ООО "Нижнекамское ПАТП-1" (05.01.2019)
Погода была не очень,была сильная метель.Возможно из за этого в салоне было холодно.
Закрыть