Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижнегорский — Лиственное

Автобусы Нижнегорский - Лиственное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижнегорский - Лиственное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:06
11:19
13м
Симферополь — Изобильное
Ежедневно
Как купить билет?
09:26
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
10:14
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:22
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:26
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:28
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:31
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:33
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:38
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
10:41
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:46
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:48
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
11:06
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
11:11
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:16
село Двуречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Лиственное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:21
село Охотское, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:36
село Емельяновка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:46
село Изобильное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (36550) 2-11-33
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Изобильное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
12:43
13м
Симферополь — Изобильное
Ежедневно
10:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
11:38
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
11:46
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:50
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:52
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:57
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:02
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
12:05
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:12
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:17
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
12:30
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
12:35
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Двуречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:43
село Лиственное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:45
село Охотское, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:00
село Емельяновка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:10
село Изобильное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция 
16:58
13м
Симферополь — Изобильное
Ежедневно
15:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
15:53
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
16:01
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:05
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:07
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:12
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:17
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
16:20
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:25
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:27
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:32
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
16:45
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
16:50
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Двуречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:58
село Лиственное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:00
село Охотское, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Емельяновка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:25
село Изобильное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автостанция 
19:28
13м
Симферополь — Изобильное
Ежедневно
17:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
18:23
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
18:31
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:37
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:40
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:42
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:47
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
18:50
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:57
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:02
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
19:15
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
19:20
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:25
село Двуречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:28
село Лиственное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Охотское, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:45
село Емельяновка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:55
село Изобильное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Лиственное — Нижнегорский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть