Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижнегорский — Красногвардейское

Автобусы Нижнегорский - Красногвардейское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижнегорский - Красногвардейское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:25
08:05
1ч 40м
В Симферополь
Ежедневно
≈236 руб.
Как купить билет?
06:25
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
07:10
поселок городского типа Азовское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
08:05
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
09:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
+7 (36550) 2-11-33
Контакты пункта прибытия
+7 (36556) 2-51-87
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Нижнегорский — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
08:10
Автостанция 
50м
В Симферополь
Ежедневно
≈148 руб.
07:20
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
07:25
село Митрофановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:30
село Новогригорьевка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:35
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:40
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
07:45
село Невское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Владимирово, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
07:59
село Щербаково, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
08:10
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
08:24
село Некрасово, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
08:35
село Цветково, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
08:38
поселок городского типа Октябрьское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
08:48
село Новоандреевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
09:10
Автостанция 
1ч 40м
В Симферополь
Ежедневно
≈236 руб.
07:30
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
08:15
поселок городского типа Азовское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
08:35
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
09:10
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция 
09:50
Автостанция 
1ч 10м
В Севастополь
Ежедневно
≈124 руб.
08:40
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
08:46
село Митрофановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:52
село Новогригорьевка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
09:05
село Невское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
09:10
село Владимирово, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
09:20
село Щербаково, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
09:50
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
10:15
поселок городского типа Октябрьское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
11:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автостанция 
11:10
Автостанция 
55м
Керчь — Джанкой
Ежедневно
05:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:02
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
06:04
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:08
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
06:10
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
06:15
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Виноградное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
07:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:20
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:28
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:40
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
09:05
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:10
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:40
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
09:50
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
09:55
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:00
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:15
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
10:20
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
11:10
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Джанкой
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автостанция 
13:50
Автостанция 
55м
В Симферополь
Ежедневно
≈134 руб.
12:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
13:00
село Митрофановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:05
село Новогригорьевка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:10
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:15
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Владимирово, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Щербаково, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
13:50
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
14:05
село Некрасово, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
14:20
село Цветково, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
14:35
село Новоандреевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
15:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
19:55
Автостанция 
1ч 35м
Из Судак
Ежедневно
14:00
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
15:20
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
16:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:55
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
17:50
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
18:00
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
18:05
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:20
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
19:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
19:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Судак — Красногвардейское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Утренние рейсы и вечерние самые ужасные. Набивается полный автобус, все ругаются, толкаються, а еще сильно душно и воняет. За год, что не ездила на этом маршруте ничего не поменялось. Жаль что моя машина на ремонте.
13.07.2018
Ответить
Путешествие Нижнегорский — Красногвардейское с пересадками
Нижнегорский — Симферополь, Симферополь — Красногвардейское
Закрыть