Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижнегорский — Косточковка

Автобусы Нижнегорский - Косточковка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижнегорский - Косточковка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
05:20
05:47
27м
|
Уваровка — Симферополь
Ежедневно
Как купить билет?
05:10
село Уваровка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
05:20
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
05:35
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
05:40
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
05:42
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
05:47
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
05:49
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
05:57
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:00
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:02
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:07
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:15
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта отправления
+7 (36550) 2-11-33
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Уваровка — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
Автостанция 
06:21
26м
|
Любимовка — Симферополь
Ежедневно
05:25
село Любимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
05:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:10
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:14
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:16
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:21
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:23
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:34
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:36
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:39
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:43
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:49
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Любимовка — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автостанция 
06:40
20м
|
В Севастополь
Ежедневно
06:20
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:28
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:32
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:34
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:55
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:58
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:00
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:04
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:22
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:50
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
08:00
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:40
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автостанция 
06:55
25м
|
Изобильное — Симферополь
Ежедневно
05:50
село Изобильное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:00
село Емельяновка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:15
село Охотское, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:17
село Лиственное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:20
село Двуречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:30
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:43
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:48
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:55
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:58
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
07:03
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:05
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:08
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:10
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:14
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:22
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
08:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Изобильное — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автостанция 
07:35
25м
|
Изобильное — Симферополь
Ежедневно
06:30
село Изобильное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Емельяновка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:55
село Охотское, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:57
село Лиственное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:00
село Двуречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:05
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:10
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
07:23
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
07:28
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:30
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:35
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:38
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
07:43
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:45
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:48
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:54
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:02
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
08:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автостанция 
08:27
22м
|
В Евпаторию
Ежедневно
08:05
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
08:15
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
08:20
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:22
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:27
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:35
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
08:40
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:43
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:45
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:50
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:58
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
10:17
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:20
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автостанция 
12:22
27м
|
Уваровка — Симферополь
Ежедневно
11:45
село Уваровка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
12:10
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
12:15
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:17
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:22
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:24
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
12:32
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:37
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:42
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
13:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
13:10
25м
|
Изобильное — Симферополь
Ежедневно
12:05
село Изобильное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:15
село Емельяновка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:30
село Охотское, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:32
село Лиственное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Двуречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:45
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
12:58
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
13:03
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:05
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:10
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:13
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
13:18
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:23
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:29
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:37
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
14:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция 
13:51
26м
|
Любимовка — Симферополь
Ежедневно
12:55
село Любимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:25
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
13:40
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
13:44
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:46
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:51
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:53
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
14:04
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:06
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:09
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:13
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:19
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция 
15:00
20м
|
Великоселье — Симферополь
Ежедневно
14:00
село Великоселье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Чкалово, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Луговое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:15
село Заливное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Лужки, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Акимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:35
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:40
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
14:49
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
14:53
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:55
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:07
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
15:12
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:14
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:16
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:20
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:27
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:32
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:56
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
16:02
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
16:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Великоселье — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Косточковка — Нижнегорский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть