Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижнегорский — Ерофеево

Автобусы Нижнегорский - Ерофеево: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижнегорский - Ерофеево на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:25
09:00
2ч 35м
|
Джанкой — Керчь
Ежедневно
Как купить билет?
05:30
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
05:35
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
05:38
село Ближнегородское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
05:41
село Рощино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
05:45
село Краснодольное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
05:50
поселок городского типа Азовское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
06:05
село Зоркино, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:15
село Межевое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:25
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:35
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
06:45
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
07:00
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
07:20
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:25
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:43
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
07:49
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:06
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:16
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:45
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
09:30
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
09:40
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:50
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
09:57
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
10:02
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:07
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
10:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (36550) 2-11-33
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Джанкой — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция 
11:10
2ч 35м
|
Джанкой — Керчь
Ежедневно
07:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
07:45
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
07:48
село Ближнегородское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
07:51
село Рощино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
07:55
село Краснодольное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
08:00
поселок городского типа Азовское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
08:15
село Зоркино, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Межевое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
08:45
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:50
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
09:10
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
09:30
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:35
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:53
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
09:59
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
10:16
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:26
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:05
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:20
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:25
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
11:40
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
11:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:00
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:05
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:07
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
12:12
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:17
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автостанция 
13:08
2ч 13м
|
Джанкой — Керчь
Ежедневно
09:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
09:46
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
09:49
село Ближнегородское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
09:52
село Рощино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Краснодольное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
09:58
село Знаменка, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
10:15
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
10:40
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
11:03
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:07
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:12
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
11:20
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
11:37
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:42
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
12:01
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
12:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
12:17
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
12:24
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:05
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:08
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:17
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:23
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:29
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:40
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:50
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:55
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
14:03
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автостанция 
16:10
2ч 35м
|
Джанкой — Керчь
Ежедневно
12:15
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
12:20
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
12:23
село Ближнегородское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
12:26
село Рощино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
12:30
село Краснодольное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
12:33
село Знаменка, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
12:40
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
13:00
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
13:07
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:35
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
13:43
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:48
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:02
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
14:25
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:37
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
14:45
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:57
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
15:05
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:15
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:05
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:40
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
16:50
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
17:00
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:10
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:18
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:21
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автостанция 
16:55
|
Армянск — Керчь
Ежедневно
10:25
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
10:57
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
11:25
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Новоивановка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Лобаново, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
12:00
село Жилино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Калиновка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, М-17
13:05
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
13:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
14:05
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:15
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
14:30
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
14:35
село Краснофлотское, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Марково, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Шахтино, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Ильичёво, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Трудолюбовка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:20
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
16:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:40
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:50
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
17:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
17:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:45
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:50
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:55
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Армянск — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция 
17:00
2ч 35м
|
Джанкой — Керчь
Ежедневно
13:05
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
13:10
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
13:13
село Ближнегородское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
13:16
село Рощино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Краснодольное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
13:23
село Знаменка, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
13:30
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
13:50
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
13:57
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:25
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
14:33
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:38
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:52
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
15:15
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:20
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:27
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
15:35
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:47
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
15:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:45
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:30
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
17:40
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
17:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:05
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:08
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
18:11
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:25
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Нижнегорский — Симферополь, Симферополь — Ерофеево
Закрыть