Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижнебаканская — Новороссийск

Автобусы Нижнебаканская - Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижнебаканская - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
01:43
Трасса 
02:35
52м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
Как купить билет?
23:25
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
01:31
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:43
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:09
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
03:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:51
Трасса 
07:40
Автовокзал 
49м
|
Из Варениковская
Ежедневно
05:30
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
05:41
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:01
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:25
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
06:51
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Варениковская — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:42
Трасса 
08:41
Автовокзал 
59м
|
Из Славянска-на-Кубани
Ежедневно
06:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:32
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
06:47
хутор Новотроицкий, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:19
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
07:42
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:57
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Славянск-на-Кубани — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:28
Трасса 
09:20
Автовокзал 
52м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
06:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
08:16
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:28
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:54
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:18
Трасса 
10:10
Автовокзал 
52м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
07:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:50
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:06
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:18
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:44
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:50
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:56
Трасса 
10:55
Автовокзал 
59м
|
Из Крымск
Ежедневно
09:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:56
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:16
хутор Горный, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:26
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Крымск — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:04
Трасса 
10:56
Автовокзал 
52м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
07:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:04
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:36
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:56
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:06
Трасса 
11:00
Автовокзал 
54м
|
Полтавская — Геленджик
Ежедневно
07:45
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
08:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:48
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
09:11
хутор Новотроицкий, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:42
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
10:06
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:21
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:36
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:43
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Полтавская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:17
Трасса 
11:09
Автовокзал 
52м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
07:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:49
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:05
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:17
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:43
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:49
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:09
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:57
Трасса 
11:49
Автовокзал 
52м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
08:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:45
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:23
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:29
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:49
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:28
Трасса 
12:20
Автовокзал 
52м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
09:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:16
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:28
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:54
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:36
Трасса 
12:30
Автовокзал 
54м
|
из Гулькевичей в Геленджик
Ежедневно
05:30
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
06:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
06:52
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
07:21
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:36
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:06
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Гулькевичи — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:36
Трасса 
13:30
Автовокзал 
54м
|
из Курганинска в Геленджик
Ежедневно
06:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:19
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:16
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:26
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:41
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:36
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Курганинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Трасса 
13:51
Автовокзал 
56м
|
Из Краснодара
Ежедневно
10:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:21
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:55
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:51
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:32
14:26
Автовокзал 
54м
|
из Армавира в Геленджик
Ежедневно
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
08:31
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:06
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:32
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
14:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:26
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Армавир — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Трасса 
15:00
Автовокзал 
59м
|
Из Крымск
Ежедневно
13:40
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:01
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:21
хутор Горный, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:23
Трасса 
15:17
Автовокзал 
54м
|
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
08:15
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
08:51
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:10
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
09:27
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:18
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
11:05
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
12:10
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
13:02
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:00
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:23
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:17
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Приморско-Ахтарск — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:36
Трасса 
15:30
Автовокзал 
54м
|
Из Армавира
Ежедневно
07:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
09:40
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:06
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:36
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Армавир — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Трасса 
16:29
Автовокзал 
1ч 4м
|
из Славянска-на-Кубани в Геленджик
Ежедневно
13:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:05
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
14:59
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
15:25
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:40
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:55
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:39
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:24
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Славянск-на-Кубани — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:09
Трасса 
17:01
Автовокзал 
52м
|
Из Темрюка
Ежедневно
13:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:45
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
14:57
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:15
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:46
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
16:09
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:59
Трасса 
17:46
Автовокзал 
47м
|
из Армавира в Геленджик
Ежедневно
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
12:12
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:59
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Трасса 
18:00
Автовокзал 
59м
|
Из Славянска-на-Кубани
Ежедневно
15:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:51
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
16:06
хутор Новотроицкий, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:38
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
17:01
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:16
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:31
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
Трасса 
19:10
Автовокзал 
59м
|
Из Крымск
Ежедневно
17:50
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:11
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:31
хутор Горный, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:41
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:56
Трасса 
19:52
Автовокзал 
56м
|
Из Краснодара
Ежедневно
16:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:22
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:56
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Трасса 
20:58
Автовокзал 
58м
|
Из Краснодара
Ежедневно
17:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:04
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
19:39
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:00
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:58
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:16
Трасса 
22:20
Автовокзал 
1ч 4м
|
Из Краснодара
Ежедневно
19:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:16
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
20:31
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:55
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
21:11
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:16
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть