Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Зеленокумск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невинномысска в Зеленокумск в 2020 году от остановок: Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:28
04:09
3ч 41м
из Краснодара в Махачкалу
Ежедневно
Как купить билет?
19:01
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:59
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:49
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:07
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:27
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:37
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
10:45
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
12:48
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
14:16
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
+7 (86552) 3-57-60
+7 (86552) 3-44-17
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
2ч 10м
Из Ставрополя
Ежедневно
10:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
11:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:45
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Зеленокумск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
17:05
Автовокзал 
3ч 25м
август: 14
573 руб.
Купить билет
13:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:05
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Невинномысск — Зеленокумск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:18
Трасса 
18:50
Автовокзал 
4ч 32м
Из Ставрополя
Ежедневно
13:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:18
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:01
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
16:51
село Солдато-Александровское, Советский район, Ставропольский край, Россия 
18:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:11
Автовокзал 
18:51
Автовокзал 
3ч 40м
из Краснодара в Нефтекумск
Ежедневно
08:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:51
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:34
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:16
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:56
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:06
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:01
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
21:36
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:46
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
3ч 14м
из Новороссийска в Махачкалу
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:18
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:26
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:46
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:48
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
05:01
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
06:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Невинномысск — Зеленокумск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Майкоп — Махачкала, отправление из г. Майкоп: 13:31 .
13:31
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
-
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
-
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
-
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
-
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
-
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
-
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
-
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
09:53
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Невинномысск — Зеленокумск

На странице можно купить билет на автобус из Невинномысска в Зеленокумск онлайн по цене от 573 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Зеленокумск — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты из Невинномысска в Зеленокумск с пересадками
Невинномысск — Ставрополь, Ставрополь — Зеленокумск
Закрыть