Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Туапсе

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невинномысска в Туапсе в 2022 году от остановок: Автовокзал, Кафе "Хлебное место", "Центральный рынок", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:45 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 7 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
13:45
23:50
10ч 5м
август: 23
1425 руб.
Купить билет
13:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 2-28-46
Маршрут следования
Невинномысск — Туапсе
ещё нет отзывов
МУП Нальчикский транспорт
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
03:45 +1 день
Автовокзал 
10ч 5м
август: 21, 23
1501 руб.
Купить билет
17:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
03:45
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.6
5 отзывов
ООО "БАНХОФ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
03:35 +1 день
Автовокзал 
9ч 55м
август: 20, 22
1863 руб.
Купить билет
17:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
03:35
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
4.2
83 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Кафе "Хлебное место" 
06:20 +1 день
автобусная остановка "ДК Нефтяников" 
7ч 20м
Новопавловск — Лазаревское
Ежедневно (по 31.08.2022)
1600 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
04:40
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
05:00
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:30
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
05:40
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:00
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Магазин Пятерочка", ул.Центральная,33
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "ДК Нефтяников", ул.Сочинская,48
06:40
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
07:00
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Пансионат Юбилейный", Сочинская улица, 20
07:20
+1 день
микрорайон Макопсе, Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Верхнее Макопсе", по трассе
07:40
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аше"
07:41
+1 день
село Мамедова Щель, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кольцевая"
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Новопавловск — Лазаревское
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.3
10 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Кафе "Хлебное место" 
06:20 +1 день
автобусная остановка "ДК Нефтяников" 
7ч 20м
Новопавловск — Лазаревское
01/09, 03/09, 05/09, 07/09, 09/09
1600 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
04:40
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
05:00
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:30
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
05:40
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:00
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Магазин Пятерочка", ул.Центральная,33
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "ДК Нефтяников", ул.Сочинская,48
06:40
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
07:00
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Пансионат Юбилейный", Сочинская улица, 20
07:20
+1 день
микрорайон Макопсе, Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Верхнее Макопсе", по трассе
07:40
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аше"
07:41
+1 день
село Мамедова Щель, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кольцевая"
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.3
10 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
"Центральный рынок" 
06:35 +1 день
Магазин "Магнит" 
7ч 35м
из Кисловодска в Лазаревское
Ежедневно (по 14.09.2022), кроме 5/09, 7/09, 9/09, 11/09, 13/09
1800 руб.
Купить билет
19:15
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Подкумок, пр. Победы 120
19:45
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Вход в парк, Привокзальная площадь
20:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
21:10
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Янтарь", ул. Гагарина, 184
21:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
"Центральный рынок", ул. Гагарина, д. 1е
00:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Черта города", ул. Ефремова 11, Армавир, Краснодарский край
01:15
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив автостанции
05:00
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, ул. Ленина, 63А
05:25
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
05:40
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
05:55
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Небуг-центр, ул. Солнечная, 11
06:10
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:35
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, д. 2
06:50
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот на Ж/Д вокзал
07:50
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
Контакты транспортной компании
+7 (925) 288-13-04
(WhatsApp, Viber)
+7 (928) 355-35-55
(WhatsApp)
Кисловодск — Лазаревское
Дополнительно
4.8
12 отзывов
ООО «Гулливер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Кафе "Хлебное место" 
06:35 +1 день
автобусная остановка "Дом Культуры Нефтяников" 
7ч 35м
август: 19, 20, 21, 22, 23
1734 руб.
Купить билет
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
06:35
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Дом Культуры Нефтяников", ул.Сочинская,11
2 отзыва
ИП Швецова Марина Федоровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Невинномысск — Туапсе

На странице можно купить билет на автобус из Невинномысска в Туапсе онлайн по цене от 1425 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Туапсе — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть