Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Тбилиси

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невинномысска в Тбилиси в 2024 году от остановок: Автовокзал, Гипермаркет "Карусель", Кафе "Минутка", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 23:00 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 7 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
18:00
время московское
06:00 +1 день
время Тбилиси
ул. Гулиа, 5 
11ч
июнь: 22, 23, 24, 25, 26
5100 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:00
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
ул. Гулиа, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Маршрут следования
Невинномысск — Тбилиси
Багаж
не включён в стоимость билета
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автовокзал 
06:00 +1 день
время Тбилиси
11ч
июнь: 22, 23, 24
5618 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:00
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+995 (32) 275-04-20
+995 (32) 275-34-33
+995 (32) 275-45-35
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время московское
Автовокзал 
06:30 +1 день
время Тбилиси
ул. Гулиа, 5 
11ч
июнь: 22, 23, 24, 25, 26
5100 руб.
Купить билет
18:30
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:30
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
ул. Гулиа, 5
Контакты пункта отправления
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время московское
Автовокзал 
06:30 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
11ч
июнь: 22, 23, 24
5618 руб.
Купить билет
18:30
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:30
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автовокзал 
05:50 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
9ч 50м
июнь: 22, 23, 24, 25, 26
4080 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:50
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
Контакты пункта отправления
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автовокзал 
05:50 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
9ч 50м
июнь: 22, 23, 24, 25
4494 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:50
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
Контакты пункта отправления
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
время московское
Гипермаркет "Карусель" 
05:00 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
7ч 45м
из Ставрополя в Ереван
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
20:15
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Гипермаркет "Карусель", ул. Баумана, 21Б
05:10
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
09:00
+1 день
время ереванское
Ереван, Армения 
ул. Киевян, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (918) 144-30-30
(Диспетчер, город Краснодар,Мариуполь.Анапа, Сочи)
+7 (960) 490-20-02
(Диспетчер, город Ростов и по всем вопросам Круглосуточно)
+(374) 99 00 30 30
(Диспетчер, город Ереван Viber, WhatsApp)
+7(918) 144 30 30
(Диспетчер по всем вопросам WhatsApp, Viber Круглосуточно)
Ставрополь — Ереван
Дополнительно
ещё нет отзывов
МТ ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
время московское
Автовокзал 
08:00 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
10ч 5м
22/06, 25/06
4280 руб.
Купить билет
20:55
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:00
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
ИП Мастепанов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время московское
Автовокзал 
10:00 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
10ч
Из Ставрополя
24/06, 28/06
3708 руб.
Купить билет
22:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:00
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:21
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:30
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
01:00
+1 день
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Октан", ул. Фабричная, 11
02:00
+1 день
время московское
село Старый Черек, Урванский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
04:00
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Школа №26, пр-т Коста , 221
07:31
+1 день
время Тбилиси
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
10:00
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Ставрополь — Тбилиси
3.7
3 отзыва
ИП Мастепанов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
время московское
Автовокзал 
11:16 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
11ч 1м
июнь: 24
4280 руб.
Купить билет
23:15
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:16
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
3 отзыва
ИП Мастепанов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
время московское
Автовокзал 
11:16 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
11ч 1м
23/06, 26/06
от 3745 руб. до 3970 руб.
Купить билет
23:15
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:16
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ИП Шахраманов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Невинномысск — Тбилиси с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Ставрополь — Тбилиси, отправление из г. Ставрополь: 19:30 . Ежедневно
19:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
-
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
-
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
08:30
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (918) 012-31-88
(Диспетчер, город Краснодар)
+7 (960) 490-08-80
(Диспетчер, город Ростов-на-Дону)
+7 (960) 490-08-80
(По всем вопросам. Viber, WhatsApp Круглосуточно)
+995 (597) 510 050
(Диспетчер, город Тбилиси Viber, WhatsApp)
+374 (93) 60-55-66
(Диспетчер, город Ереван)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Невинномысск — Тбилиси

На странице можно купить билет на автобус из Невинномысска в Тбилиси онлайн по цене от 3708 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Тбилиси — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей Вячеславович
Скажите пожалуйста 15 августа будут автобусы большой вместимости отправляться в Тбилиси и какова стоимость проезда до Тбилиси?
10.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей Вячеславович, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (86554) 6-51-55.
10.08.2018
Ответить
Закрыть