Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Севастополь

Автобусы из Невинномысска в Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Невинномысск - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
13:25
07:35 +1 день
18ч 10м
|
Прямой маршрут
Вт, пт
≈2183 руб.
Как купить билет?
13:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:55
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
16:13
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
16:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:05
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
18:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
20:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
21:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
23:10
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
23:55
Порт Крым, республика Крым, Россия 
00:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
02:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:10
+1 день
Симферополь, Россия 
07:35
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Невинномысск — Севастополь
Багаж
218 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
10:50 +1 день
Автовокзал 
18ч 10м
|
Из Пятигорска
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
18:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
19:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:05
Краснодар, Россия 
05:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Михаил
Неудовлетворительно поставлена выдача информации. Я запросил расписание автобуса Невиномысск-Севастополь. А вы, похоже, задались целью выдать данные по стоимости билетов. Мне всего лишь нужно узнать, когда автобус будет в Керчи.
12.06.2019
Ответить
Администратор
Михаил, здравствуйте! Среднее время в пути из Невинномысска в Керчь, 8 часов.
13.06.2019
Ответить
Светлана
Добрый день! Автобусы Невинномысск-Севастополь делают остановку в Алуште или по-близости? Не смогла найти информацию об остановках.
23.05.2019
Ответить
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (86554) 6-51-55.
23.05.2019
Ответить
Валерия
Здравствуйте,а как осуществить поезду с животным до Севастополя?
21.04.2019
Ответить
Администратор
Валерия, здравствуйте! По правилам, перевозить животных в салоне автобуса можно, но не все перевозчики согласны на это. Пожалуйста, обратитесь в кассу автовокзала.
21.04.2019
Ответить
Коля
Добрый день скажите пожолуста в какие дни и время отезжает автобус с Невинномысска
03.02.2019
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, есть ежедневный проходящий рейс в 16:40 из Пятигорска. Информация о его отмене к нам не поступала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика: Телефоны транспортной компании АО РП "Кавминводыавто": +7 (8793) 39-16-53 (справочная) +7 (8793) 97-57-42 (отдел перевозок) +7 (928) 342-01-16 (центральная диспетчерская служба)
03.02.2019
Ответить
Наталья
Добрый день. Вы тут в ветке пишете о времени отъезда Невинномысск-Севастополь в 13-25, а выше в расписании стоит 16-40, проходящий из Пятигорска. Так какое время верно?
03.09.2018
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! Автобус ездит в 13:25 по вторникам и пятницам, отправление от автовокзала (бульвар Мира, 39). В 16:40 место прибытия в Невинномысск не указано, т.е. автобус на автовокзал не заезжает. У нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (86554) 6-51-55.
03.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть