Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невинномысска в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Автовокзал, Трасса М29, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:01 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 5 часов 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:01
09:40
9ч 39м
февраль: 22
1568 руб.
Купить билет
00:01
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Невинномысск — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
15:50
Главный автовокзал 
7ч 25м
февраль: 20, 21, 22
1176 руб.
Купить билет
08:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
00:10 +1 день
Главный автовокзал 
7ч 35м
февраль: 20, 21, 22
1112 руб.
Купить билет
16:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
02:29 +1 день
Главный автовокзал 
7ч 9м
февраль: 21
1163 руб.
Купить билет
19:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:29
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Трасса М29 
02:30 +1 день
Мега-Икея 
5ч 25м
из Грозного в Москву
Сб
≈900 руб.
Как купить билет?
14:00
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
79322008028
(Диспетчер Фатима)
Грозный — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
05:51 +1 день
Главный автовокзал 
7ч 1м
февраль: 18, 20, 22
1119 руб.
Купить билет
22:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Невинномысск — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Невинномысска в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1112 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Невинномысск — Ставрополь, Ставрополь — Ростов-на-Дону
Популярные направления для путешественников из Невинномысска:
Закрыть