Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Кропоткин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невинномысска в Кропоткин в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 38 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
00:08
03:16
3ч 8м
|
из Нальчика в Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
19:35
-1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:09
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
22:07
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
00:08
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:06
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:21
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:58
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
06:09
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Маршрут следования
Нальчик — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:21
Автовокзал 
04:25
Автокасса 
3ч 4м
|
из Пятигорска в Евпаторию
Ежедневно
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:20
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
01:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:25
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
19:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
10:20
2ч 55м
декабрь: 8
479 руб.
Купить билет
07:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Невинномысск — Кропоткин
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
12:10
3ч 5м
декабрь: 8
480 руб.
Купить билет
09:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
Автовокзал 
14:29
Автокасса 
2ч 58м
|
из Кисловодска в Краснодар
Ежедневно
08:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:28
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:07
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Краснодар
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:06
Автовокзал 
16:11
3ч 5м
декабрь: 8
480 руб.
Купить билет
13:06
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:11
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
16:05
2ч 40м
декабрь: 8
461 руб.
Купить билет
13:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:42
Автовокзал 
17:20
Автокасса 
2ч 38м
|
из Нефтекумска в Краснодар
Ежедневно
08:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:45
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
09:42
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:26
Армавир, Краснодарский край, Россия 
17:21
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:34
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Нефтекумск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
19:30
2ч 55м
декабрь: 8
453 руб.
Купить билет
16:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
19:40
декабрь: 8
507 руб.
Купить билет
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
20:25
2ч 45м
декабрь: 8
453 руб.
Купить билет
17:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:06
Автовокзал 
22:04
Автокасса 
2ч 58м
|
из Кисловодска в Краснодар
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
15:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
17:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:03
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
19:06
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:42
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
00:43
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:28
Автовокзал 
22:32
Автокасса 
3ч 4м
|
из Нальчика в Новороссийск
Ежедневно
15:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
15:49
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:22
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:37
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:11
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
01:28
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:15
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
04:33
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Нальчик — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:26
Автовокзал 
00:24 +1 день
Автокасса 
2ч 58м
|
из Кисловодска в Краснодар
Ежедневно
18:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:23
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
21:26
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:02
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
03:03
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
01:56 +1 день
3ч 6м
декабрь: 8
462 руб.
Купить билет
22:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:56
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Невинномысск — Кропоткин с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
21:41
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Краснодар
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Невинномысск — Кропоткин

На странице можно купить билет на автобус из Невинномысска в Кропоткин онлайн по цене от 453 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Кропоткин — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть