Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Кропоткин

Автобусы из Невинномысска в Кропоткин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса М29, АЗС "Роснефть" напротив автовокзала. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Невинномысск - Кропоткин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
00:08
03:16
3ч 8м
из Нальчика в Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
19:35
-1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:09
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
22:07
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
00:08
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:06
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:21
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:58
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
06:09
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Маршрут следования
Нальчик — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:23
Автовокзал 
02:50
Автокасса 
2ч 27м
из Грозного в Ростов-на-Дону
Ежедневно
18:00
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
19:22
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
19:35
-1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
21:00
-1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
22:25
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:06
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:47
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
00:23
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:38
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:37
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:21
Автовокзал 
04:36
Автокасса 
3ч 15м
из Пятигорска в Евпаторию
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:20
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
01:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:36
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:46
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:01
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:36
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
10:35
Автокасса 
3ч 10м
В Краснодар
Ежедневно
≈410 руб.
07:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
07:56
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
09:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Невинномысск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
12:10
Автокасса 
3ч 5м
из Пятигорска в Краснодар
Ежедневно
06:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
07:36
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
08:16
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
09:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
12:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:56
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Краснодар
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
14:19
3ч 14м
из Кисловодска в Краснодар
Ежедневно
08:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:23
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
10:11
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
11:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:19
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:10
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Краснодар
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:33
Автовокзал 
15:41
Автокасса 
3ч 8м
из Нальчика в Краснодар
Ежедневно
08:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:34
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
10:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:33
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:23
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:06
Автовокзал 
16:16
Автокасса 
3ч 10м
из Пятигорска в Ейск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
10:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:20
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
-
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
13:06
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:01
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:31
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
18:22
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:17
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
20:03
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
20:53
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
21:43
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Ейск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:13
Автовокзал 
16:32
Автокасса 
2ч 19м
из Грозного в Севастополь
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
08:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
09:18
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
13:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:40
+1 день
Симферополь, Россия 
06:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:42
Автовокзал 
17:20
Автокасса 
2ч 38м
из Нефтекумска в Краснодар
Ежедневно
08:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:45
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
09:42
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:26
Армавир, Краснодарский край, Россия 
17:21
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:34
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
20:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:42
Автовокзал 
17:20
Автокасса 
1ч 38м
из Грозного в Симферополь
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
10:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
23:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Киевский рынок, ул. Киевская, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Грозный — Симферополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
3ч 5м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈388 руб.
16:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:06
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
18:16
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:41
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:11
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
23:26
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Невинномысск — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
из Пятигорска в Севастополь
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:12
Автовокзал 
19:50
Автокасса 
2ч 38м
из Грозного в Сочи
Ежедневно
11:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
15:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
16:40
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
17:12
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
02:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Грозный — Сочи
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
20:24
2ч 49м
из Кисловодска в Сочи
Ежедневно
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
23:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Сочи
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:28
Автовокзал 
22:32
Автокасса 
3ч 4м
из Нальчика в Новороссийск
Ежедневно
15:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
15:49
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:22
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:37
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:11
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
01:28
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:15
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
04:33
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Нальчик — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Трасса М29 
23:30
Кафе "Горец" 
2ч 25м
из Грозного в Москву
Пн
≈400 руб.
14:00
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
Грозный — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Трасса М29 
23:30
Кафе "Горец" 
2ч 25м
из Грозного в Москву
Вт
≈400 руб.
14:00
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Трасса М29 
23:30
Кафе "Горец" 
2ч 25м
из Грозного в Москву
Сб
≈400 руб.
14:00
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:46
Автовокзал 
01:55 +1 день
Автокасса 
3ч 9м
из Пятигорска в Новочеркасск
Ежедневно
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:00
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
-
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
22:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:14
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:56
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
05:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Невинномысск — Кропоткин с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Евпатория, отправление из г. Пятигорск: 22:30 .
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Назрань — Москва, отправление из г. Назрань: 16:00 , 16:00 .
16:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Московская стоянка, ул. Муталиева, 6
-
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть" напротив автовокзала
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
ИКЕЯ, Аксайский проспект, 23
14:30
Москва, Россия 
м. Люблино, ул. Краснодарская
Контакты транспортной компании
()
Назрань — Москва
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
21:48
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
21:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Кропоткин — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть