Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невинномысска в Краснодар в 2020 году от остановок: Автовокзал, Кафе "Минутка", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 4 часа 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:08
06:09
6ч 1м
Из Нальчика
Ежедневно
Как купить билет?
19:35
-1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:09
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
22:07
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
00:08
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:06
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:21
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:58
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
06:09
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Маршрут следования
Нальчик — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:21
Автовокзал 
07:10
Автовокзал 
5ч 49м
июль: 7, 9
1024 руб.
Купить билет
01:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Невинномысск — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
13:16
Автовокзал 
5ч 51м
июль: 6, 7, 8, 9
934 руб.
Купить билет
07:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:16
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
14:57
Автовокзал 
5ч 52м
июль: 6, 7, 8, 9
962 руб.
Купить билет
09:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо 
15:00
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
4ч 40м
Из Георгиевска
июль: 6, 8
714 руб.
Купить билет
08:10
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
08:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
15:00
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Георгиевск — Краснодар
4.4
5 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:33
Автовокзал 
18:34
Автовокзал 
6ч 1м
Из Нальчика
Ежедневно
08:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:34
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
10:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:33
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:23
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:13
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
5ч 2м
из Грозного в Севастополь
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
08:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
09:18
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
13:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:40
+1 день
Симферополь, Россия 
06:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:42
Автовокзал 
20:42
Автовокзал 
Из Нефтекумска
Ежедневно
08:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:45
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
09:42
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:26
Армавир, Краснодарский край, Россия 
17:21
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:34
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
20:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Нефтекумск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
22:50 +1 день
Автовокзал 
30ч 10м
июль: 6, 7, 8, 9
от 914 руб. до 1024 руб.
Купить билет
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
23:10 +1 день
Автовокзал 
29ч 30м
июль: 9
914 руб.
Купить билет
17:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:28
Автовокзал 
01:12 +1 день
Автовокзал 
5ч 44м
июль: 5
≈908 руб.
Купить билет
19:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:12
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:13
Автовокзал 
04:45 +1 день
Автовокзал 
5ч 32м
июль: 5
23:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Невинномысск — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Евпатория, отправление из г. Пятигорск: 22:30 .
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
21:48
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Краснодар
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
21:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Невинномысск — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Невинномысска в Краснодар онлайн по цене от 714 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Краснодар — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты для путешественников из Невинномысска:
Отзывы о поездках
(12.07.2019)
Спасибо за этот сервис. очень удобно.очень довольна.
roma, (05.05.2019)
все кроме места отмечены не правильно.
Закрыть