Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невинномысска в Краснодар в 2022 году от остановок: Автовокзал, Магазин "Эльдорадо", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 4 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:25
13:16
5ч 51м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1148 руб.
Как купить билет?
07:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
07:55
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
10:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:16
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Невинномысск — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
23:02
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
5ч 27м
из Кисловодска в Сочи
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:02
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Сочи
3.9
69 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
23:15
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
5ч 30м
из Кисловодска в Сочи
Ноябрь (с 12): чётные числа;
Декабрь: чётные числа
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:55
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:15
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:40
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
05:15
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
07:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
3.9
69 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Магазин "Эльдорадо" 
02:25 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
4ч 15м
из Ставрополя в Анапу
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
950 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Эльдорадо", ул. Гагарина, 1Б
23:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:25
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:25
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:20
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
08:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
4.1
79 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Автовокзал 
05:00 +1 день
Автовокзал 
5ч 1м
Из Грозного
Ежедневно
16:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
22:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
23:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:59
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Грозный — Краснодар
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Невинномысск — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Евпатория, отправление из г. Пятигорск: 22:30 .
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
02:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:21
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
14:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:36
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:46
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:01
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:36
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Евпатория, отправление из г. Пятигорск: 22:30 .
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Севастополь, отправление из г. Пятигорск: 14:00 .
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Севастополь, отправление из г. Пятигорск: 14:00 .
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
21:48
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Краснодар
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Невинномысск — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Невинномысска в Краснодар онлайн по цене от 950 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Краснодар — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Казарян Ваган Ервандович (19.07.2022)
Все четко
(16.09.2020)
Очень хорошо.
(12.07.2019)
Спасибо за этот сервис. очень удобно.очень довольна.
roma, (05.05.2019)
все кроме места отмечены не правильно.
Закрыть