Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невинномысска в Краснодар в 2024 году от остановок: Автовокзал, Кафе "Минутка", Кафе "Хлебное место", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
01:21
07:10
5ч 49м
03/03, 05/03, 07/03
1096 руб.
Купить билет
01:21
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Невинномысск — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
30 отзывов
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:21
Автовокзал 
07:10
Автовокзал 
5ч 49м
04/03, 06/03, 08/03
1096 руб.
Купить билет
01:21
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
134 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
13:16
Автовокзал 
5ч 51м
март: 3-8
1418 руб.
Купить билет
07:25
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:16
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
26 отзывов
ИП Сбитнев Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо 
12:30
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
3ч 50м
Из Георгиевска
07/03, 09/03
1030 руб.
Купить билет
06:05
Георгиевск, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
06:45
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Остановка "Улица Козлова", проспект Калинина; дом 76
07:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Гостиница "Арт Холл", ул. Советская, 122
08:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
09:45
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
12:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Георгиевск — Краснодар
4.2
33 отзыва
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
13:40
Автовокзал 
3ч 30м
05/03, 07/03
1135 руб.
Купить билет
10:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
33 отзыва
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
14:10
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
март: 3-15
3060 руб.
Купить билет
10:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:10
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
15:10
ТЦ "Лента" 
март: 3-15
3060 руб.
Купить билет
10:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:10
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", ул. Российская, 257
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо 
14:50
Улица Ставропольская 
4ч 35м
из Георгиевска в Адлер
07/03, 09/03
1030 руб.
Купить билет
08:20
Георгиевск, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
08:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Гостиница "Арт Холл", ул. Советская, 122
10:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
11:15
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
15:30
Краснодар, Россия 
Улица Ставропольская, ул. Ставропольская, 100
17:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:25
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Совхоз Россия", ул. Таврическая
Георгиевск — Адлер
4.2
33 отзыва
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
4ч 45м
07/03
1362 руб.
Купить билет
10:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
33 отзыва
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
6ч 10м
03/03, 05/03, 07/03
914 руб.
Купить билет
16:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
98 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
6ч 5м
04/03, 06/03, 08/03
1024 руб.
Купить билет
16:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
47 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
23:00
Автовокзал 
5ч 20м
04/03, 06/03, 08/03
1475 руб.
Купить билет
17:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79283420116
+79851798062
+78793975742
4.3
328 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
00:40 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
02/03, 04/03, 06/03, 08/03
1362 руб.
Купить билет
21:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
18 отзывов
ИП Мочалов С. Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
02:25 +1 день
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
4ч 15м
из Ставрополя в Анапу
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
1200 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:30
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:25
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:25
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
08:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Кафе "Хлебное место" 
02:40 +1 день
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
3ч 40м
Новопавловск — Витязево
≈1700 руб.
Как купить билет?
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:00
Георгиевск, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Жданова", ул.Калинина,97
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, город-курорт Железноводск городской округ, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:40
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
+1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дивноморское", ул. Ленина, 40
07:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Больница моряков, ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
+1 день
станица Натухаевская, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Новопавловск — Витязево
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.4
25 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Автовокзал 
05:00 +1 день
Автовокзал 
5ч 1м
Из Грозного
Ежедневно
16:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
22:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
23:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:59
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:30
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Грозный — Краснодар
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Невинномысск — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Евпатория, отправление из г. Пятигорск: 22:30 .
22:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
02:56
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
07:21
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
14:41
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:36
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:46
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:01
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:36
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Евпатория, отправление из г. Пятигорск: 22:30 .
22:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
02:45
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:25
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:50
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:25
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Севастополь, отправление из г. Пятигорск: 14:00 .
14:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Севастополь, отправление из г. Пятигорск: 14:00 .
14:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
21:48
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Краснодар
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Невинномысск — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Невинномысска в Краснодар онлайн по цене от 914 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Краснодар — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмиьрий
А комментарии оставляют толком владельцы маршрута и их компаньёны?
22.10.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмиьрий, Здравствуйте! Комментарии могут оставить все пользователи.
22.10.2023
Ответить
Отзывы о поездках
Ртман, (22.02.2024)
Все ок. Чуть не по графику.
(04.01.2024)
+++++++
(13.10.2023)
Автобус чистый,водители вежливы.все по графику
(08.10.2023)
Вполне приличная поездка. Водители хорошие. Автобус тоже. Понравилось.
Татьяна, (20.09.2023)
Вежливый водитель, спасибо
Ольга, (12.06.2023)
Отзывчивый водитель, спасибо
Татьяна, (04.05.2023)
Прекрасный автобус.. Хорошая поездка.. Отличные водители
Андрей, (04.05.2023)
Все прекрасно
Сергей, (23.04.2023)
Отличная поездка, водители просто профи
Александр, (26.02.2023)
Огромная благодарность сотрудникам фирмы. Немного опоздал на рейс. Автобус ушёл. Но меня довезли до автобуса и посадили. Для меня это совершенно удивительный случай. Желаю всём добра, здоровья, процветания.
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть