Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невель — Смоленск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невеля в Смоленск в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:40
05:55
4ч 15м
из Санкт-Петербурга в Брянск
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
15:45
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Малая Инженерная, 12
20:55
-1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
-1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
-1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:15
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (81151) 2-14-95
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
(справочная)
+7 (4812) 21-91-96
(диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Брянск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
Автостанция 
07:30
Центральный автовокзал 
4ч 55м
июнь: 25, 26, 27, 28
1466 руб.
Купить билет
02:35
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
07:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 75-87-33
(Калининград)
+7 (495) 978-02-81
(Москва)
+7 (8112) 73-50-55
(Псков)
+7 (812) 409-94-10
(Санкт-Петербург)
+7 (812) 386-79-79
()
Невель — Смоленск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
281 отзыв
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
Автостанция 
07:20
Центральный автовокзал 
3ч 10м
июнь: 25, 26, 27
1836 руб.
Купить билет
04:10
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
07:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
4.3
67 отзывов
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Автостанция 
08:00
3ч 30м
июнь: 25, 26, 27
от 648 руб. до 972 руб.
Купить билет
04:30
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
08:00
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:50
Автостанция 
07:40
2ч 50м
июнь: 25, 26, 27
1026 руб.
Купить билет
04:50
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
07:40
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.8
281 отзыв
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция 
01:05 +1 день
Центральный автовокзал 
3ч 35м
23/06, 24/06, 25/06
716 руб.
Купить билет
21:30
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
01:05
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Дополнительно
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Невель — Смоленск

На странице можно купить билет на автобус из Невеля в Смоленск онлайн по цене от 648 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Смоленск — Невель.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть