Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невель — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невеля в Санкт-Петербург в 2021 году от остановок: Трасса, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 03:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:30
Трасса 
07:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
6ч 30м
Из Смоленска
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
Как купить билет?
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:15
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Трасса
00:30
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
03:00
Псков, Россия 
Трасса
05:00
Луга, Ленинградская область, Россия 
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:15
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10ч 15м
Из Смоленска
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
21:00
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:15
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:05
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
01:15
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:10
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:25
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
05:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81151) 2-14-95
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Трасса 
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
6ч 30м
Из Смоленска
Ежедневно
21:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:15
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Трасса
01:30
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:00
Псков, Россия 
Трасса
06:00
Луга, Ленинградская область, Россия 
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автостанция 
10:50
м. Московская 
м. Московская
7ч 20м
март: 5
963 руб.
Купить билет
03:30
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
10:50
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
Невель — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
556 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автостанция 
11:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
7ч 40м
март: 5
963 руб.
Купить билет
03:30
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
11:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
556 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автостанция 
12:00
Торговый центр "Перрон" 
м. Ладожская
8ч 30м
март: 5
1605 руб.
Купить билет
03:30
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Торговый центр "Перрон", проспект Заневский, 65
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.6
556 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Невель — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Невеля в Санкт-Петербург онлайн по цене от 963 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Санкт-Петербург — Невель.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Света
Здравствуйте. Мне надо попасть в Питер, но проблема в том что я не совершеннолетняя. Можно ли попасть все таки в Питер.
09.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Самостоятельный проезд на междугородных рейсах без сопровождения взрослых возможен с 14 лет (с момента получения паспорта). Уточните информацию у конкретного перевозчика.
10.02.2017
Ответить
Пользователь
Вадим
Здравствуйте, а за ребенка 1 год надо платить ??? Спасибо
21.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, ребенка можно провезти бесплатно без предоставления отдельного места, или приобрести детский билет за 50% от стоимости взрослого (с предоставлением места). Точную информацию можно получить непосредственно у перевозчика, контакты указаны в расписании.
21.08.2015
Ответить
Пользователь
Вадим
Спасибо Очень понятненько объяснили ок спасибо !!! :)
21.08.2015
Ответить
Пользователь
гадир
Здраствуйте: могули я приобрести билет на данный рейс в невельском автовокзале и сколько будет стоит билет с невеля до брянска
25.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По вопросам приобретения билетов в данном направлении необходимо обращаться к перевозчику по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
26.12.2014
Ответить
Пользователь
кира
Если у ребенка пенсионное удостоверение какие предостовляются скидки,какие нужны документы для оформления билета?
14.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По данному вопросу вам необходимо обратиться непосредственно на вокзал или к администрации вашего города. Спасибо за обращение.
15.12.2015
Ответить
Отзывы о поездках
(24.11.2018)
Спасибо экипажу данного чистого современного и теплого автобуса! Спокойные и вежливые, о каждой остановке предупреждали. Поразило, что о таком маршруте в городе НЕВЕЛЬ Псковской области вообще не знают, а сотрудники автовокзала отговаривают ездить на других маршрутах, кроме местного, что в 22.00 идет, за наличку водителю, и на который невозможно заранее взять билет. Дорогие попутчики, рекомендую от всей души, можно спланировать поездку, купить заранее билет в интернете и не волноваться.
Закрыть