Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невель — Остров

Автобусы из Невеля в Остров: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Невель - Остров на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:15
09:30
3ч 15м
из Москвы в Псков
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
05:15
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Псков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
19:08
2ч 18м
В Псков
Ежедневно
≈400 руб.
16:50
Невель, Псковская область, Россия 
17:07
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
17:30
Пустошка, Псковская область, Россия 
18:24
Опочка, Псковская область, Россия 
19:08
Остров, Псковская область, Россия 
20:01
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Невель — Псков
Багаж
40 руб.
ещё нет отзывов
ГУ ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
02:55 +1 день
из Смоленска в Санкт-Петербург
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
23:35
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
23:55
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:55
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:55
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:55
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:05
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81151) 2-14-95
Контакты пункта прибытия
+7 (81152) 3-27-58
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Санкт-Петербург
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Остров — Невель.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты из Невеля в Остров с пересадками
bus Невель — Псков, Псков — Остров
Закрыть