Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нефтеюганск — Курган

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Нефтеюганск - Курган в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:50 до 20:46. Минимальное время в пути составляет 15 часов 17 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
16:50
08:45 +1 день
15ч 55м
|
Из Аэропорт Сургут
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
15:35
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
16:50
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
17:50
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
00:52
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
05:10
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
08:45
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование билетов)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3462) 32-67-06
Маршрут следования
Аэропорт Сургут — Курган
ещё нет отзывов
ООО «Сургуттрансагентство»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
10:37 +1 день
Автовокзал 
15ч 17м
ноябрь: 15, 17
3120 руб.
Купить билет
19:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
10:37
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
+7 (3463) 25-02-33
Контакты пункта прибытия
()
()
Нефтеюганск — Курган
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
8 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
13:30 +1 день
Автовокзал 
17ч 10м
|
Из Аэропорт Сургут
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
19:30
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
20:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
21:50
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
05:50
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
10:00
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
13:30
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Сургуттрансагентство»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:46
12:17 +1 день
Автовокзал 
15ч 31м
|
Из Нижневартовска
Чётные числа
15:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
16:12
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
17:18
Лангепас, ХМАО, Россия 
18:17
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
19:45
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
20:46
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
21:47
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
00:19
+1 день
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:31
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
03:16
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
07:20
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
09:15
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
12:17
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Нижневартовск — Курган
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нефтеюганск — Курган

На странице можно купить билет на автобус Нефтеюганск-Курган онлайн по цене от 3120 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Курган — Нефтеюганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы из населенного пункта Нефтеюганск:
Закрыть