Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нефтекумск — Тарумовка

Автобусы Нефтекумск - Тарумовка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нефтекумск - Тарумовка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
02:07
05:26
3ч 19м
из Майкопа в Махачкалу
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
13:31
-1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
15:11
-1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:56
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:41
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:01
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:36
-1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
00:02
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
00:06
село Степное, Ставропольский край, Россия 
00:57
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
01:06
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:07
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:20
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
04:43
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
05:31
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
06:16
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
08:26
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
09:54
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Маршрут следования
Майкоп — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:46
06:28
3ч 42м
из Сочи в Махачкалу
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
08:35
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
02:46
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
10:57
3ч 14м
из Ростова-на-Дону в Махачкалу
Ежедневно
19:30
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:35
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
23:05
-1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
00:10
село Яшалта, Республика Калмыкия, Россия 
03:05
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:55
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:33
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:43
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:56
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
11:27
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
12:00
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
13:24
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
14:52
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (86558) 4-36-36
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Махачкала
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автовокзал 
13:40
3ч 13м
Зеленокумск — Хасавюрт
Ежедневно
07:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
08:56
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
09:49
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
10:27
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:46
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
11:26
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
13:41
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
14:51
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Трасса, кафе "Кристалл"
16:17
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Зеленокумск — Хасавюрт
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
18:15
3ч 5м
из Ставрополя в Кизляр
Ежедневно
09:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:32
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
12:10
село Новоселицкое, Ставропольский край, Россия 
13:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
14:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
15:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
16:20
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
17:35
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
18:20
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
18:55
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Кизляр
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:56
Автовокзал 
02:13 +1 день
3ч 17м
из Кисловодска в Махачкалу
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:42
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:22
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
22:56
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:17
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
01:29
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
02:13
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
02:51
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:04
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
05:37
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:38
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Тарумовка — Нефтекумск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть