Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нефтекумск — Тарумовка

Автобусы Нефтекумск - Тарумовка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нефтекумск - Тарумовка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
02:07
05:26
3ч 19м
|
из Майкопа в Махачкалу
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
13:31
-1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
15:11
-1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:56
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:41
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:01
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:36
-1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
00:02
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
00:06
село Степное, Ставропольский край, Россия 
00:57
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
01:06
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:07
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:20
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
04:43
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
05:31
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
06:16
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
08:26
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
09:54
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Маршрут следования
Майкоп — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
10:57
3ч 14м
|
из Ростова-на-Дону в Махачкалу
Ежедневно
19:30
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:35
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
23:05
-1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
00:10
село Яшалта, Республика Калмыкия, Россия 
03:05
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:55
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:33
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:43
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:56
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
11:27
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
12:00
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
13:24
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
14:52
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (86558) 4-36-36
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Махачкала
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
12:23
3ч 48м
|
из Будённовска в Буйнакск
Ежедневно
07:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
07:49
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
08:35
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:15
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
11:40
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
12:30
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
13:15
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
15:16
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
16:53
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
18:10
Буйнакск, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Будённовск — Буйнакск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автовокзал 
13:40
3ч 13м
|
Зеленокумск — Хасавюрт
Ежедневно
07:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
08:56
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
09:49
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
10:27
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:46
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
11:26
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
13:41
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
14:51
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Трасса, кафе "Кристалл"
16:17
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Зеленокумск — Хасавюрт
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
18:15
3ч 5м
|
из Ставрополя в Кизляр
Ежедневно
09:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:32
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
12:10
село Новоселицкое, Ставропольский край, Россия 
13:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
14:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
15:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
16:20
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
17:35
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
18:20
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
18:55
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Кизляр
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Тарумовка — Нефтекумск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть