Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нефтекумск — Светлоград

Автобусы из Нефтекумска в Светлоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нефтекумск - Светлоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:30
08:57
Трасса 
3ч 27м
|
В Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
05:30
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
06:05
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
06:51
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
07:57
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:57
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:52
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
10:57
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86558) 4-36-36
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Нефтекумск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
11:40
3ч 25м
|
В Новочеркасск
Ежедневно
08:15
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:49
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
09:33
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:37
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
11:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
13:02
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:54
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
14:19
село Дмитриевское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
14:57
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
16:42
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
18:37
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:26
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-05-12
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
13:17
Трасса 
3ч 27м
|
В Ставрополь
Ежедневно
09:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:25
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
11:11
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:17
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
13:17
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:12
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
15:17
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
16:05
4ч 15м
|
В Ставрополь
Ежедневно
11:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
12:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
13:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
14:45
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
16:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:43
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
17:43
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-20-50
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
19:07
Автовокзал 
4ч 17м
|
В Ставрополь
Ежедневно
14:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
15:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:47
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:58
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:05
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:14
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:23
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:43
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:15
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:24
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:32
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:07
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
22:34
Автовокзал 
3ч 49м
|
В Краснодар
Ежедневно
18:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
19:20
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
20:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:27
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
22:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:51
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Светлоград — Нефтекумск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть